Миллиардер Лебедев о расставании с Перминовой: «У нас есть право на свой выбор»

Бизнесмен прокомментировал изменения в личной жизни.
Елена Перминова и Александр Лебедев
Источник: Legion-Media

Миллиардер Александр Лебедев в интервью изданию Forbes впервые рассказал о расставании с моделью Еленой Перминовой.

19 лет — очень большой срок. Мы очень любим своих детей, но у нас есть право на свой выбор, поэтому было принято такое решение. Елена нормально и спокойно все прокомментировала. Я действительно промолчал. Но тут нечего особо обсуждать. С одной стороны, все это грустно, с другой — так бывает в жизни,

— заявил бизнесмен.

По словам Лебедева, они с бывшей возлюбленной делают все для того, чтобы их расставание не сказалось на их детях. Миллиардер отметил, что не стоит ждать от них скандалов и публичных разборок.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

25 декабря Елена Перминова объявила в личном блоге о расставании с Александром Лебедевым, который был старше нее на 27 лет. Модель отметила, что у нее осталось «только тепло и благодарность за все». Блогерша не стала раскрывать причину разрыва, заявив, что «личное всегда будет личным».

У Елены Перминовой и Александра Лебедева есть четверо детей. Манекенщица и миллиардер воспитывают 15-летнего Никиту, 12-летнего Егора, 10-летнюю Арину и 3-летнего Александра.