
20-летний Николай Лукашенко вместе с отцом, президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, прилетел в Москву.
Младший сын политика был одет в синий костюм с галстуком в тон ему и белую рубашку.

Однако пользователи сети по фото диагностировали Николаю облысение и заявили, что молодой человек сильно изменился. Трихолог Юлия Нагайцева объяснила Life.ru, что ничего подобного у молодого человека нет:
Мы не называем это залысинами потому, что с возрастом передние линии роста волос меняются и височные углы действительно появляются. Но это не говорит о том, что человек полностью полысеет или что у него появятся еще какие-то участки, свободные от волос. Можно ли назвать это ранним мужским облысением? В данном случае нет.
В разговоре с NEWS.ru специалист уточнила, что иногда открытие височных зон может оказаться признаком ранней андрогенетической алопеции. Причиной этому может быть высокая чувствительность рецепторов волосяного фолликула к андрогенам.
Пользователи сети новое появление Николая на публике оценили: «Возмужал», «Все славянские мужчины лысеют, подумаешь», «Красивый молодой человек».