
В фильме «Ледокол», который был показан на российском телеканале «Дом кино», скрыли лицо Аллы Пугачевой. Об этом пишет Voice.
Отмечается, что в середине фильма крупным планом должен быть показан календарь за 1983 год с фотографией певицы. Однако вместо снимка Примадонны телезрители увидели лишь заблюренный участок.
Не зная, кто изображен на фото, понять личность человека невозможно.
Фильм «Ледокол», в котором рассказывается о застрявшем во льдах весной 1985-го корабле, вышел на экраны в 2016 году. Тогда лицо певицы в картине не было скрыто.
Напомним, Алла Пугачева с семьей эмигрировала из России в Израиль, однако из-за обострения конфликта с Палестиной певица с мужем и детьми улетели на Кипр.
В Лимасоле звезда в 2017 году приобрела роскошный пентхаус за 10 миллионов евро, получив гражданство страны в обмен на инвестиции. Апартаменты с личным бассейном занимают три этажа.