Джордж Клуни смутил фанатов высказыванием об отношениях с женой

Актер дал новое интервью.
Автор светской хроники
джордж и амаль клуни
Источник: Legion-Media

Джордж Клуни в программе CBS Mornings признался, что они с 47-летней женой Амаль еще ни разу не ссорились.

63-летний актер также вспомнил, что говорит об этом не в первый раз:

Помню, мы уже были здесь с вами, и помню, что я говорил, что мы никогда не ссорились. И это до сих пор так. Но мы пытаемся найти повод для ссоры! <...> Я чувствую, что мне необычайно повезло, что я встретил невероятную женщину. Мне кажется, что я сорвал джек-пот. Не проходит и дня, чтобы я не думал, что я самый счастливый человек в мире. Так что это здорово. 

Однако пользователи сети не поверили актеру: «Видимо, они живут отдельно друг от друга», «Меня смущают такие слащавые браки», «В Голливуде все врут», «Значит, они не проводят времени вместе».

Напомним, в 2014-м Джордж и Амаль, юрист по профессии, поженились в Венеции. В июне 2017-го у пары родились близнецы Александр и Элла.