
В прошлом году немало шума наделало интервью победителя 6-ой части проекта «Фабрика звезд», участника «Евровидения» и лауреата «Золотого граммофона» певца Дмитрия Колдуна, в котором он рассказал, как его жена «схватила и швырнула» пристававшую к нему в ночном клубе фанатку, а сам артист, по его словам, «как шоу посмотрел». Многие тогда осудили Колдуна и посчитали, что он сам должен был разобраться в ситуации с поклонницей, без вмешательства жены. В интервью Леди Mail артист ответил на нападки хейтеров.

«Честно говоря, мне как-то абсолютно все равно на то, кто, кого и где осуждает. Тем более когда речь идет об истории, которая случилась, когда мы еще были студентами и даже не были женаты. Я счастлив со своей женой и, надеюсь, она счастлива со мной. У нас двое замечательных детей, мы вместе больше 23 лет. И уж как-нибудь сами будем решать, как нам себя вести, не оглядываясь на общественное мнение в нашей личной жизни», — отметил Колдун.
А также поделился, что в его жизни с супругой царит полная идиллия. «Нет, мы на 100% доверяем друг другу. К тому же, я никогда не давал повода жене ревновать и не был замечен в каких-либо компрометирующих историях, так что с чего ей волноваться? Я могу сутки не брать телефон и писать жене, что занят, но и это не вызовет у нее подозрений, потому что она понимает — я работаю. Такое доверие дорогого стоит, его надо заслужить. И позволить себе мимолетную интрижку, чтобы разрушить все, что было нажито непосильным трудом, оно того не стоит», — уверен артист.
Конструктивную критику я, кстати, приветствую и никогда не удаляю, у каждого ведь есть право на свое мнение. Но когда оно выходит за рамки приличия и смахивает на унижения, тут уж извините — до свидания.
В продолжении темы хейта в свой адрес певец также отметил, что хоть он его и не обижает, терпеть комментарии недоброжелателей в своих соцсетях он тоже не собирается и отправляет их в бан. «И вообще, я считаю, ни один психически здоровый человек не будет заниматься написанием гадостей в адрес другого. По крайней мере, у меня такого желания ни разу не возникало. Если мне не нравится человек — я от него отписываюсь, а не доказываю ему, что он дурак», — подытоживает артист.