
Прославившаяся благодаря роли школьницы Саши Мамаевой актриса Полина Гренц сегодня снимается в новых телепроектах и является артисткой единственного в России паб-театра Abbey Players. В личной жизни знаменитости тоже все замечательно — 30-летняя Полина пятый год счастлива в отношениях с коллегой, актером Дмитрием Сотниченко.

Правда, как призналась артистка в интервью Леди Mail, официально оформлять отношения с возлюбленным она пока не спешит, не видя смысла в походе в загс. «С Димой нас связывают не только любовные, но и дружеские, партнерские отношения. И мы не совсем понимаем, зачем нам сегодня регистрировать брак. Другой разговор, если в будущем мы захотим детей, тогда, наверное, придется дойти до загса. Но сегодня об этом рано говорить — пока я планирую посвящать себя карьере», — рассказала Полина.
И поделилась, в каких проектах ее вскоре можно будет увидеть. «Пока я в ожидании выхода нового сериала "Это клиника" для канала СТС и платформы OKKO, который мы отсняли два года назад. Продакшен подходит к нему очень трепетно и шлифует до идеала, поэтому дата премьеры постоянно отодвигается. В этом сериале я играю заведующую приемного отделения. Это не главная роль, но очень важная: в этом проекте я являюсь сквозным персонажем, который выходит на первый план в самых знаковых ситуациях развития событий», — рассказала знаменитость.
И также поделилась подробностями своей работы в театре, артисткой которого она является полтора года. «Поначалу думала, что не справлюсь, — это действительно очень сложный формат для артиста. В классическом театре актер показывает действие на сцене, зритель сидит в зале в темноте, у нас же он находится на расстоянии вытянутой руки: мы общаемся с людьми, вовлекаем их в нашу импровизацию и интерактив», — перечисляет Полина.
Пока я дала себе время, чтобы определиться, что делать дальше, ведь параллельно у меня работа в театре, пробы и блог, которым тоже надо заниматься. И времени на музыку сегодня совсем мало, а заниматься ею наспех я не хочу.
Помимо этого, актриса строит музыкальную карьеру. «Петь я начала спонтанно, свои первые композиции записывав с помощью аранжировщика. Так родилось три трека — "Люби себя", "Мысли на ты" и "Слушай сюда". Поняв, что у меня получается, я обратилась в продюсерский центр "Инсайт Люди", где все закрутилось совсем на другом, более профессиональном, уровне. Результатом сотрудничества с этой компанией стал выпуск композиций "Здесь и сейчас", "Я хочу", "Дотла", "Ты не одна" и "Интроверт", — рассуждает знаменитость.