
Конфликт Дэвида и Виктории Бекхэм со старшим сыном Бруклином и его женой Николой Пельтц набирает обороты.
Ранее молодая пара проигнорировала все праздничные мероприятия в честь 50-летия Дэвида. Теперь же инсайдеры TMZ сообщают, что Николе якобы не нравится, как с Бруклином обращаются его «самовлюбленные и токсичные» родители.

По данным источника, Бекхэм ругается на 26-летнего сына по телефону и может «кричать на него в течение часа». Уточняется, что Никола и Бруклин готовы обсудить происходящую драму с родственниками, но 50-летний Дэвид и 51-летняя Виктория не хотят, чтобы их невестка присутствовала при разговоре. «Никола всегда отстаивает интересы Бруклина», — заключил источник.
Напомним, Бекхэм младший и дочь миллиардера Нельсона Пельтца связали себя узами брака в 2020-м после года отношений. В сети сразу появились слухи о конфликте невестки и свекрови, однако Виктория и Никола ранее всегда их опровергали.