Пригожин пожалел Филиппа Киркорова: «Он раб»

Продюсер признался, как относится к народному артисту.
Иосиф Пригожин
Источник: РИА Новости

Продюсер Иосиф Пригожин на YouTube-шоу «Сплетни» с Кариной Мурашкиной признался, что жалеет народного артиста Филиппа Киркорова после инцидента на концерте в Санкт-Петербурге.

26 апреля на Киркорове загорелась куртка, когда он спускался на сцену на подвешенной конструкции во время выступления. В результате артист получил ожог.

Не все артисты готовы жертвовать собой, а у Филиппа есть такая черта: он раб сцены, своего имиджа и образа,

— прокомментировал случившееся Пригожин.

Продюсер отметил, что хорошо относится к эстрадному певцу. По словам Пригожина, он знаком с Киркоровым с 1988 года.

Иосиф Пригожин
Источник: Пресс-служба

Накануне Super.ru сообщил со ссылкой на медицинскую справку, что Киркорову диагностировали ожог второй степени, осложненный бурситом, частичным некрозом кожи, рожистым воспалением, лимфаденопатией слева.

Артисту рекомендовали наблюдаться у хирурга, ежедневно перевязывать рану, проводить антибактериальную терапию и строго ограничить физическую нагрузку.

23 мая стало известно, что Киркорова доставили в отделение экстренной хирургии, поскольку у него выявили бурсит, спровоцированный полученным на концерте ожогом.