
Роман 56-летней Рене Зеллвегер и 46-летнего Энтони Анстеда переживает не лучшие времена.
Как сообщает Daily Mail со ссылкой на инсайдеров, актриса и бизнесмен уже год живут раздельно. Автомобильному бизнесу мужчины грозит банкротство из-за судебных исков на сумму более $3 миллионов, и он распродает свое имущество. Из роскошного дома в Калифорнии он переехал в скромную квартиру, в то время как Рене живет в Нью-Йорке из-за съемок в новом проекте.

Анстеда также заметили выходящим из дома 36-летней бизнесвумен Джулии Френч, что спровоцировало волну слухов о его расставании с Рене.
Однако представитель Энтони поспешил опровергнуть слухи в разговоре с People:
К сожалению, недавние сообщения в прессе неуважительны и вводят в заблуждение. Энтони пробыл всего несколько дней в отдельно стоящем гостевом доме Джулии Френч. Они давно дружат из-за детей одинакового возраста.
Также представитель заявил, что Рене и Энтони «остаются в близких отношениях, которые они просят сохранить в тайне».
Звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» и телеведущий и автомобильный эксперт Анстед впервые встретились во время съемок его шоу в апреле 2021 года, почти сразу между ними начался роман. У мужчины трое детей от двух бывших жен.

Зеллвегер же была замужем за кантри-певцом Кенни Чесни с 2002 по 2005 год, а позже у нее начались долгосрочные отношения с музыкантом Дойлом Брэмхоллом II, которые продлились до 2019 года. Детей у актрисы нет.