
42-летняя певица Светлана Лобода снялась топлес. Звезда позировала в расстегнутых шортах, дополнив образ шляпой и другими аксессуарами черного цвета. Артистка поделилась в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) кадрами с откровенной фотосессии.
Под палящим солнцем любимого города,
— подписала пост знаменитость.

У исполнительницы двое детей. Старшую дочь Евангелину она родила от танцора Андрея Царя. Певица подчеркивала, что никогда не препятствовала общению экс-возлюбленного с ребенком. По словам артистки, Евангелина очень любит своего отца, и она не имела права рушить их отношения.
Младшая дочь звезды появилась в 2018 году. Исполнительница не называет имя отца Тильды. Поклонники предполагали, что Лобода растит девочку от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна, однако певица не комментировала эти слухи.
В конце февраля 2022 года Лобода уехала из России. Вместе с дочерьми, возлюбленным и матерью Натальей она живет в Латвии.