
6 июня 2025 года экс-участнику группы «На-На» Владимиру Левкину могло бы исполниться 58 лет. Его не стало в ноябре 2024-го.
Его вдова Марина в интервью Woman.ru рассказала, как планирует отмечать день рождения мужа:
Во-первых, мы поедем на место захоронения. Все делаем по зову сердца. Хочется, чтобы у Володи было много цветов. Готовим оформление, помогают мои родители и сестра Володи Ирина. Все делаем с любовью, красиво.
Вечером близкие и друзья Левкина устроят концерт в его честь:
Я тоже буду петь. Володя был человеком-праздником. Он бы хотел, чтобы звучала музыка, чтобы люди отдыхали душой. Буду петь и грустное, и веселое — надо показать, что жизнь продолжается, он бы этого хотел.
При этом Марина отметила, что никто из участников «На-На» не подтвердил участие в концерте. Однако Левкина не в обиде: она рада, что все музыканты востребованы и заняты собственными выступлениями.
Напомним, Марина влюбилась во Владимира еще в детстве, увидев его выступление на концерте. Судьба снова свела музыкантов много лет спустя, их дружеские отношения постепенно переросли в роман.

Влюбленные поженились в 2012 году, тогда же у них родилась дочка Ника.
Всего Левкин был женат четыре раза. От первой супруги у него есть 32-летняя дочь Виктория.