
39-летняя актриса Ирина Темичева впервые стала мамой в июле 2022 года, но предпочла не делиться этой новостью с публикой. Своего сына Артема она скрывала два года и решила рассказать о нем только сейчас, когда малыш готовится к детскому саду.
Актриса опубликовала в соцсетях фотографии с обряда крещения, который прошел 5 июня в храме Христа Спасителя. «Большой праздник у нас. Покрестили сына», — написала Ирина.

На снимках — трогательные моменты: Артема по очереди держат на руках родители, малыш нежно обнимает маму, одетую в светлое платье с ромашками и белый платок. Крещение провел священник, а крестным отцом стал резидент Comedy Club Сергей Гореликов.
Темичева рассказала, что мечтала о дочке, но появление сына стало для нее главным подарком судьбы. Путь к материнству оказался непростым, поэтому Ирина долгое время оберегала семью от внимания со стороны.

«Я стала мамой. У меня родился сын, самый прекрасный мой сын. Я думала, что будет дочь, а теперь не представляю, как могла бы быть мамой девочки. Сын — это лучшее, что со мной случилось», — призналась актриса в эфире шоу «Секрет на миллион».

Под публикацией в соцсетях коллеги и поклонники поздравили Ирину с важным событием. Среди комментаторов — актер Кирилл Жандаров, который написал: «Умницы! Всех целуй — обнимай от нас!»
Ирина Темичева также рассказала, что поддерживает дружбу с Дмитрием Нагиевым, который знаком с ее мужем, сценаристом Виктором Бондарюком. При этом актриса призналась, что в прошлом избегала участия в проектах с одним известным кинодеятелем из-за его навязчивого внимания.