
Звезды и инфлюэнсеры посетили бизнес-завтрак VK в Санкт-Петербурге с дискуссией на тему «Медиапотребление кулинарного контента среди россиян».
Самой юной гостьей мероприятия стала Алиса Юнусова, дочь рэпера Тимати. Компанию ей составила ее бабушка Симона Яковлевна.

Одним из самых красивых моментов бизнес-завтрака стало выступление солистки Большого театра Аны Туразашвили. На одной из веранд ресторана Bellevue «Гранд Отеля Мойка 22» с видом на Зимний дворец она исполнила номер «Сицилиана» на музыку Габриэля Форе.

Также среди гостей мероприятия были замечены Анна Цуканова-Котт, Мария Лобанова и другие звезды.




Во время бизнес-завтрака команда VK представила фестиваль «Гастрономические маршруты России», который проходит в пяти городах – Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сочи и Красноярск. В его рамках шеф-повара около 80 лучших ресторанов страны представляют специальное меню из трех и более блюд на тему путешествий по России, раскрывая с помощью уникальных рецептов и креативной подачи локальные вкусы.