
Представительницы семейства Кардашьян приковали к себе взгляды общественности своим появлением на свадьбе Джеффа Безоса и Лорен Санчес в Венеции. Об этом пишет Daily Mail.
44-летняя Ким Кардашьян выбрала для выхода в свет крошечный топ-бандо от Balenciaga и длинную юбку в рубчик. Она дополнила наряд сапогами из змеиной кожи и большими солнцезащитными очками, а также накинула на плечи черную толстовку с капюшоном.

40-летняя Хлои выбрала не менее провокационный образ.
Она появилась на свадьбе в облегающем комбинезоне с леопардовым принтом. Наряд был создан в сотрудничестве бренда Ким SKIMS и Dolce & Gabbana.

Их мать Крис Дженнер также была замечена на торжестве. Она надела черное платье с глубоким вырезом и солнцезащитные очки.

Напомним, свадьба одного из богатейших людей в мире пройдет в Венеции с 27 по 29 июня. На церемонии ожидается около 250 гостей.