
35-летняя певица Рита Дакота вынуждена была отложить беременность после неудачной пластики лица. Как рассказала артистка поклонникам в соцсетях, причина заключается не в эстетической составляющей, а в возникших проблемах со здоровьем.
Звезда сообщила, что у нее дыра в щеке, а когда она улыбается, ее глаз закрывается жиром. Кроме того, она постоянно чувствует натяжение и давление.

«На правом глазу упало зрение. Доктор не убрал грыжи, а добавил туда жира, и они создают отечные подушки. Что я за неудачница? Теперь мне надо откладывать беременность, работу, съемки и снова лезть туда и исправлять спустя год напрасных ожиданий. Потратить еще много денег и несколько месяцев реабилитации после. В номинации “Лох года” я точно побеждаю», — пожаловалась Дакота.
Рита сообщила, что уже нашла хирурга, который поможет ей справиться с возникшими проблемами. По ее словам, эта пластическая операция станет для нее последней.