Держались за руки: Джиджи Хадид и Брэдли Купер прогулялись по Парижу

Пара начала встречаться в 2023 году.
Автор светской хроники
Джиджи Хадид и Брэдли Купер
Источник: Legion-Media

Джиджи Хадид и Брэдли Купер были замечены папарацци на романтичной прогулке по Парижу.

Звезды прошлись по улицам французской столицы, держась за руки. Они смутились, увидев фотографов, но не стали отказывать поклонникам в общих фото.

50-летний Купер был одет в легкие штаны и светлую рубашку. А вот 30-летняя Джиджи предпочла классические джинсы и жилет в сочетании с эспадрильями.

Напомним, Купер и Хадид начали встречаться в 2023 году. В апреле 2025 года Джиджи спровоцировала слухи о помолвке с Брэдли, засветив кольцо на том самом пальце.

Джиджи Хадид и Брэдли Купер
Источник: Соцсети

Ранее Купер был в отношениях с моделью Ириной Шейк, с которой у него есть общая дочь Леа. В середине 2000-х актер был недолго женат на звезде сериала «Голубая кровь» Дженнифер Эспозито. У Хадид есть 4-летняя дочка Хай от певца Зейна Малика.

Впрочем, с Леей Хадид уже удалось подружиться: недавно появились совместные снимки Джиджи и дочки Купера.