
Основатели группы Filatov & Karas Дмитрий Филатов и Алексей Осокин дали интервью Леди Mail, в котором рассказали, что им было сложно пробиться на вершину музыкального Олимпа.

«Очень непросто было получить свой "шанс на карьеру". Мы много лет потратили, прежде чем выстрелил наш первый трек. Зато как выстрелил!» — делятся артисты. И добавляют, какого рода сложности проследовали их на пути к успеху. «Разумеется, каждый раз тяжело давались смены составов. Если бы это от нас зависело, мы бы ничего не меняли, но обстоятельства диктуют свои условия. Зато теперь мы уже понимаем, как этим конструктором управлять», — говорят артисты.
И признаются, что, несмотря на все свои заслуги, известными персонами себя не считают. «Мы бы не говорили о какой-то нашей популярности — тут, скорее, больше про популярность музыки, которую мы делаем. Это, наверное, связано с тем, что мы эту музыку любим, она нам нравится», — откровенничают Дмитрий и Алексей.
Мы делаем то, что сами хотели бы слушать.
Помимо этого, в интервью артисты, за плечами которых более двадцати лет в шоу-бизнесе, порассуждали, легче ли сегодня добиться популярности, чем дведцать лет назад. «Всегда сложно: и тогда было не просто, и сейчас. Изменились методы выпуска релизов, продвижения, развития артистов. Раньше не было соцсетей, цифровых музыкальных площадок, которые дают определенные бусты, но и диктуют свои правила. Важно уметь их принимать, быстро подстраиваться и использовать в плюс для своего творчества. Раньше правила игры были совсем другие», — считают основатели группы Filatov&Karas.