«Выглядит смешным»: Юлия Меньшова раскритиковала «молодящихся» звезд

Телеведущая высказалась о тех, кто пытается конкурировать с 20-летними.
Автор светской хроники
Юлия Меньшова
Источник: РИА Новости

55-летняя Юлия Меньшова дала интервью Алеко Надиряну и высказалась о своем отношении к возрасту. 

Телеведущую веселят сверстницы, которые пытаются конкурировать с девушками в два раза моложе:

Когда женщина за 50, я сейчас говорю о себе, и она надевает пуш-ап лифчик, обтягивающее короткое платье, демонстрирующее невероятную красоту ног, закачивает себе попу или идет ее качать в фитнес-зале — для меня это смешно. Если она конкурирует с 20-летними, счастливая конкуренция не состоится. Она проиграна заранее, что бы ты ни делала. Все равно 20-летние — натурально 20-летние, а ты — нет. 

По словам Меньшовой, она не понимает мотивацию «молодящихся женщин»:

Когда тебе 20, и ты продаешь свою сексуальность, это естественно. Для чего ты продаешь свою сексуальность — чтобы на тебя кто-то обратил внимание, кто тоже это делает, вы вместе замутили что-то, родили детей. Собственно, так придумано природой, [в возрасте], мне кажется, надо уже что-то другое продавать.

«Роскошно выглядеть — это принимается и вообще класс, замечательно. Я и сама стремлюсь хорошо выглядеть. Но если начинается конкуренция, и ты пытаешься быть моложе, чем есть на самом деле, мне кажется, это всегда выглядит смешным и говорит о твоей уязвимой самооценке, твоем непринятии себя. Ты говоришь: "Мне не 50, а как бы 30". А мне вот 50 и больше. И мне не страшно произносить эти цифры», — заключила Юлия.