
— Наташа, сегодня зрители могут видеть вас в эфире проекта «Большой куш. Бангкок», в котором вы играете в паре с Айзой. Легко ли вам удалось наладить контакт, учитывая, что в шоу «Наследники и самозванцы», в котором вы обе принимали участие в 2022-ом году, у вас был конфликт?
— Мы давно помирились, через несколько недель после окончания съемок «Наследники и Самозванцы». Я вспыльчивая, но отходчивая, поэтому после проекта я остыла, позвонила Айзе и мы поговорили. Этот конфликт давно себя исчерпал, и мы уже пару лет приятельски общаемся.
После проекта «Большой куш. Бангкок» мы с Айзой стали лучшими друзьями, потому что вместе прошли такие испытания.
— Вас часто можно видеть на телепроектах, а в какое шоу вы не пошли бы даже за большой гонорар? Что никогда не стали бы делать перед камерой?
— Я бы не стала раздеваться перед камерой, мне такое совсем не близко. Не потому что я комплексую, а потому что, мне кажется, это в целом не очень привлекательно с визуальной точки зрения. Хотя сейчас отвечаю и думаю: может все-таки вопрос в цене?

— Вас многие сравнивают с Аленой Блин, вашей подругой — мол, обе любите плести интриги и разжигать вокруг себя конфликтные ситуации. Что скажете на это? Есть ли между вами конкуренция, ведь вы обе интервьюируете знаменитостей?
— Мы с Аленой дружим десять лет, с тех пор, когда она еще была не очень известным журналистом, а я — просто пиарщиком. И уже тогда нас начали сравнивать, поэтому я к этому привыкла. Я очень уважаю Алену и то, что она делает, но не вижу нашей с ней конкуренции. Мы на самом деле очень разные, хоть для кого-то и похожи. Думаю, в этом и есть залог нашей крепкой дружбы.
— Вашим бизнес-партнером, если верить СМИ, некоторое время была Алена Водонаева, у вас с ней и Алексом Малиновским была кальянная. Каково вам было работать с Аленой?
— СМИ врут: Алены Водонаевой в этой связке никогда не было. И мы никогда не работали с Аленой, а просто дружили. И продолжаем поддерживать нашу дружбу! Поэтому не могу ничего сказать по поводу работы с ней.
— В октябре прошлого года вы изменили формат вашего шоу на «ДаДа — НетНет. Подкаст». Почему решили изменить и как пришла идея? Гостями уже были Стас Пьеха, Наталья Рудова, Алена Блин и другие знаменитости. А с кем бы вы еще мечтали сделать интервью? И кого из наших звезд никого бы не позвали к себе в студию? Чье интервью вам особо запомнилось?
— Мы решили изменить формат, потому что я почувствовала свое взросление. До этого мы работали только с блогерами и делали подростковый контент, узнавая подробности личной жизни людей, которым не всегда есть 20 лет. А мне исполнилось 30 лет, я морально выросла и поняла, что такой формат для меня уже просто неинтересен.
Сейчас у меня есть возможность общаться с лидерами мнений (актеры, музыканты, блогеры, спортсмены) на разные темы, которые откликаются у людей 25+, и мне это нравится.
Гость мечты — Екатерина Мизулина! А вот точно не позвала бы треш-стримеров и треш-блогеров — мне кажется, что их вообще не нужно популяризировать. Самый запоминающийся выпуск из новых еще не вышел, но совсем скоро мы выложим интервью с экстрасенсом Сашей Шепсом. Он настолько окутал меня своей харизмой, что я даже не помню, какие вопросы ему задавала.

— Что самого неправдоподобного вам приходилось слышать о себе и читать в прессе? Есть ли у вас недоброжелатели, хейтеры? Задевают ли вас их комментарии?
— Я обожаю хейтеров, они — двигатель прогресса и подниматель моих охватов! Если честно, я столько небылиц начиталась о своей личной жизни или о том, кто и где меня продвинул, куда поставил, что я уже на все это смотрю с улыбкой и даже с восхищением от того, какая классная фантазия у людей. Если они так активно это обсуждают, значит, им интересно, и я все делаю правильно. Меня это не задевает.
— В своем блоге вы недавно признались, что с 1 июня худеете. Почему решили бороться с лишним весом? Что для этого делаете?
— Физически стало тяжело. И шоу «Большой куш. Бангкок» мне это показало. Стало тяжело бегать, прыгать и выполнять физические действия на скорость. Поэтому я решила взяться за свое здоровье и начать худеть — уже минус пять кг за месяц. В планах убрать килограммов 30 за полгода, и я надеюсь, что все получится. Спорт, правильное питание, ограничение лишнего — вот план, на который я опираюсь при борьбе с лишним весом.
— Также вы признавались, что выйти замуж — не ваша самоцель. И все же: чтобы быть счастливой, обязательно ли рядом с вам наличие любимого человека? Или вам и одной отлично?
— Где вы все это читаете? Или в каком состоянии я была, когда так говорила? Выйти замуж – моя идеальная модель жизни, к которой я стремлюсь. Просто пока этого не случилось, и я не встретила того самого человека. Но я, так сказать, открыта к предложениям. Если же говорить про «здесь и сейчас», то мне и одной суперкомфортно.
Я не одна — у меня есть пес Пабло, которому я отдаю всю свою потребность в любви.
— «Я все измеряю цифрами», — однажды отметили вы, имея ввиду количество просмотров вашего проекта «ДаДа — НетНет». А если говорить о цифрах на вашем счете, они вас устраивают? Вы можете назвать себя человеком, довольным своим финансовым положением, которому на все хватает?
— У меня все хорошо: деньги есть, налоги уплачены, потребности закрыты. Но, конечно же, совершенству нет предела, поэтому хочу больше. И активно над этим работаю.