Купальники: европейские тренды на черноморских пляжах

Подходит к концу сезон отпусков, купальники, соломенные шляпки и парео готовятся к изгнанию на антресоли. Но не торопитесь прощаться с летом.

Подходит к концу сезон отпусков, купальники, соломенные шляпки и парео готовятся к изгнанию на антресоли. Но не торопитесь прощаться с летом. Во-первых, впереди бархатный сезон, во время которого еще можно подарить себе недельку безмятежного отдыха под шепот прибоя, а во-вторых, Леди@Mail.ru подготовил модный репортаж с курортов Черноморского побережья. Самые горячие тренды сезона не только на подиумах Модных Домов, но и на наших с вами соотечественницах. А может, на одной из этих фотографий вы узнаете себя?

Сафари

Content image for: 75390

Анфиса: «Я слежу за тенденциями и не скрою, что слышала о невероятной моде на анималистичные расцветки,поэтому и остановила свой выбор на этом леопардовом бикини».

О, спорт, ты - мир!

Content image for: 75390

Жанна: «Люблю активный отдых, поэтому удобство и спортивный крой своего купальника ни на что не променяю, даже на самый гламурный!».

Красные-прекрасные

Content image for: 75390

Алёна: "Несмотря на многочисленные стереотипы про красный цвет, считаю его лучшим. Он подчеркнет достоинства загорелой кожи и выгодно выделит вас из толпы!".

Скромно и со вкусом

Content image for: 75390

Ира: «Я не очень люблю раскрепощённость в одежде, да и воспитали меня по-другому, но это не повод выглядеть не сексуально, поэтому туника на пляже- мой выбор!».

Африканские страсти

Content image for: 75390

Вера: «В зрелом возрасте важно носить то в чём наиболее комфортно себя чувствуешь, при этом не забывая следить и за модными направлениями! Этим летом мне по душе африканские этно мотивы».

Pin-Up Girls

Content image for: 75390

Надя: «Pin-up girls всегда не давали мне покоя, благо, этим летом 40-е пришли и на пляж!».

Цветик-семицветик

Content image for: 75390

Маша: «Яркие цвета, пёстрые цветы-разве есть более лёгкий способ, чтобы поднять настроение, себе и окружающим?!».

Вечные ценности

Content image for: 75390

Катя: «Отдых с ребёнком  не лёгок, поэтому отдаю предпочтение классике».

Для того, чтобы выглядеть стильно, не обязательно носить вещи исключительно haute couture, нужно всего лишь следовать модным советам!

Будьте всегда красивы!