Лучшие платья Emmy Awards-2009

Вчера в Лос-Анджелесе состоялось вручение премии за достижения в области телевидения Emmy Awards. Лучшие платья церемонии - в нашем обзоре.

Вчера в Лос-Анджелесе состоялось вручение премии за достижения в области телевидения Emmy Awards.

Год от года мероприятие собирает на красной дорожке самых ярких звезд в самых шикарных туалетах. Этот год не стал исключением. Давайте посмотрим, кто сделал наиболее удачный выбор.

1.Несмотря на довольно большой срок беременности, немецкая супермодель Хайди Клум пришла на церемонию и выглядела шикарно в черном облегающем платье от Marchesa. Конечно, модель пришла не одна, ее сопровождал как всегда элегантный супруг певец Сил, надевший черный костюм, черную рубашку и черный галстук от Costume National.

Content image for: 83095
Content image for: 83095

2. Молодая актриса, звезда сериала «Герои» Хайден Панеттьери выбрала алое платье, скроенное по косой, от J.Mendel. Что ж, блондинка в красном - это классический и всегда беспроигрышный вариант. Правда, смотрелась она в нем не на свои 20, а скорее на 30 лет.

Content image for: 83095

3. Дженьюари Джонс, знакомая нам по эпизодам в фильмах «Реальная любовь» и «Рок-волна», представляла на Emmy сериал Mad Men. Ее туалет от Atelier Versace с футуристическим верхом и классической летящей юбкой со шлейфом, критики признали одним из лучших платьев церемонии.

Content image for: 83095

4. Ким Кардашиан пришла на церемонию с сестрой Кортни, которая, также как и Хайди Клум, вскоре ожидает прибавления. Все взоры были прикованы к 28-летней Ким и ее сексуальному облегающему белоснежному платью Ina Soltani. 30-летняя Кортни же выбрала проверенный множеством беременных звезд свободный силуэт платья BCBG.

Content image for: 83095

5. Дрю Берримор хорошеет день ото дня. На красной дорожке Emmy она блистала в нежном телесного цвета платье Monique Lhuillier со структурированным лифом и пышной юбкой, расшитой рюшами.

Content image for: 83095