Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Vistavlyaya svoyu istoriyu na vsemirniy masshtab prosto hochu uslishat' postoronnie mneniya, a v chastnosti mneniya parney obo vsem etom i posovetivat' cho je mne delat' so vsem etim. Ya...
МНЕ 24 ГОДА, МОЕМУ МЧ 20! ВСТРЕЧАЕМСЯ МЫ УЖЕ 6-Й ГОД. ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЧЕГО У НАС ТОЛЬКО НЕ БЫЛО. ГОД НАЗАД ОТНОШЕНИЯ УХУДШИЛИСЬ,КАК ТОЛЬКО Я ПОНЯЛА,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. ДО ЭТОГО...
архангельская ольга
Как вы считаете можно ли отомстить мужу с помощью измены.Не подло ли это.Он изменял раньше.
Я была в таком состоянии от этого стиха, аж прослезилась. Мамочка моя, солнышко родное, Как хочу с тобой встретиться весною. Тест в твоих руках с силою зажат. Слезы на полу, капают, дрожат. Две...
Шурик Русина
стихи про деда мороза Здравствуй, дедушка Мороз, С бородою ватной! Ты бы снегу нам принёс? Ну, хоть пол-лопаты! Что б метелица бы нам Окна расписала, Чтоб земля прикрыла срам Белым покрывалом...
Ребенку три с половиной года,недавно поставили диагноз-дизартрия средней тяжести и ОНР 1го уровня.Лечение назначено,смотрят несколько специалистов.Кто через это проходит,или уже прошел-пишите,буду...
Ведущая тренингов по пикапу, соблазнению,женских тренинговых программ. Есть желание завоевать, покорить, привлечь внимание желанного мужчины? Удержать мужчину или вернуть отношениям ушедшую страсть и...
архангельская ольга
Почему муж не дарит цветы,не говорит нежностей,не ласкает?
архангельская ольга
С мужем вместе 3 года.Знаю,что он мне изменял,даже когда была беременная изменил со своей бывшей.Находила их переписку. Изменял всегда с бывшей девушкой.Уйти я не смогла.Его люблю,он говорит,что меня...
Были хорошие отношения с человеком, соседские, очень теплые и дружеские, какое-то время он здорово помог мне. Я видела, что нравлюсь ему, он мне тоже, всеми силами старалась не провоцировать...
Я первый раз обращаюсь со своими проблемами к людям,поэтому очень волнуюсь.Ситуация такова-у меня есть любимый человек.На данный момент он очень далеко от меня.Вот уже больше месяца мы с ним не...
Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию список интересных тестов, которые могут быть вам интересны: 1. Эксперт похудения. 2. Кем вы были в прошлой жизни. 3. IQ-test 4. Узнай дату своей смерти. 5. А...
Около года встречаюсь с парнем, он чеченец + еще и мусульманин (настоящий мусульманин, верующий). В отношениях все замечательно, любим друг друга, страсть бешеная, мы очеь близки по мировоззрению...
Мариша Сойникова
Кто знает прикольные анекдоты про беременных, цитаты, афоризмы, напишите пожалуйста!!! Только не про роды! ( До этого еще далеко) Уж очень хочется поднять себе настроение!
Как жить,если муж совершенно беспричинно ревнует? "Дом-работа,работа-дом"-удел жены.Она никуда не ходит с подругами...Только с ним.Не изменяет ни телом,ни мыслями,ни душой... Все его...
самаяобоятельная и привлекательная
Всем привет! мне 26, люблю уже 11 лет, любовь с первого взгляда, он у меня единственный. Было всякое, как у всех. Когда он 1 раз изменил это был ужас, точнее КОНЕЦ СВЕТА. Врать конечно он мастер...
валентина колпакова
дочке 2,8 года, спит с нами как отучить....
Работаю в крупном торговом центре. Каждый день то и дело заходят такие тонкие мальчики с наманикюренными ручками, в "зауженных" брюках (хотя показывать там нечего - только ножки кузнечика)...
Мы познакомились 6 лет назад,у нас была общая работа!С первой минуты знакомства меня пробило словно стрелой и он ходил как околдованный.Мой любимый был почти молодоженом,1,5 года браку,6 месяцев...
Екатерина Маслова
Раздельное питание, или у вас какая то диета!? Или может вы кучаете часто, но по малу?! Я просто хочу услышать за и против различных способов питания, чтобы решить для себя как лучше!
Привет, подруги. Нужен совет. У любимого депрессия. После серьезной операции нет эрекции. Поставил себе диагноз - импотенция. Жизнь кончилась. Мне кажется, что его даже раздражает моя уверенность...
что посоветуйте мне сделать, чтобы моего мч оставила его бывшая девушка в покое? дело в том, что мой мч раньше встречался с одноклассницей. она его бросила, но по видимому так и не смогла никого...
Мы с мужем совершенно разные люди, и я считаю это нормальным, а он со мной не согласен. Он говорит, что для него главное дом, семья, чтоб в доме все было, а мне иногда хочется и развлечений. И в этом...
Так уж получилось, что расстались мы любя друг друга.Спустя n-количество времени у каждого начались новые отношения, но мы продолжали с ним встречаться на стороне...Два года назад он женился, но...
Здравствуйте, форумчанки! Скажите пожалуйста, кто-нибудь убирал живот с помощью Метода Мэтьюз? Как он вам помог и через какое время были видны результаты?
Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном. Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу...
Мы вместе год, он отменил свадьбу (говорит перенес), но дата не оговорена, перенес вникуда, говорит жилья нет, пока не решим этот вопрос, нет смысла расписываться, а у нас нет возможности решить...
Почитала форумы, много интересного, прям диссер можно написать на тему, типа: "Проблемы и ожидания современных Российских женщин". И стало мне интересно, что происходит с женщинами...
сверчок
Здравствуйте! Меня зовут Ксения, мне 2о лет. У меня такой вопрос: лечащий гинеколог-эндокринолог назначила Новинет, до этого противозачаточные не принимала. Немного сомневаюсь, т.к. это все же...
хотелось бы начать сначала и спросить у вас.с мужем живем четвертый год.есть сын ему два года.вроде бы все хорошо,но я не чувствую его любви.не слышу ласковых слов.и просто слов приятных.он не пьет...
Бауржан Сарсенгалиев
Не знаю как быть? Мой молодой человек иногда вспоминает о своей давнейшей несостоявшейся любви. Сам заводит разговор об этом, хотя я не прошу об этом рассказывать. Мне он говорит что любит...
Привет всем! У меня следующая ситуация: Встречалась с парнем 3 года, последний год жили гражданским браком. Плохого про него сказать нечего. Верный, любящий, внимательный, хорош в постели. Но это все...
Так получилось, что в этом году я осталась одна с ребенком. Скоро Новый год, и я даже не знаю что делать - где его отметить вместе с сыном? Друзей и родственников нет. Для ребенка это самый важный...
Доброго всем времени суток! У меня сложилась такая ситуация (долго ее обдумываю уже, но пока ни к какому решению не пришла) : моей семье 9 лет , есть сынуля (4,5 года) . Многое за это время...
http://www.oodvrs.ru/videoarchiv/video.p ... Что вы думаете об этом?
Девчонки, подскажите, пожалуйста. Никогда не писала на форумах, но вот сил больше нет.. Ситуация у меня в какой-то степени типична. Он разведен, с двумя детьми. Старше меня на 15 лет (мне 27). когда...
Приходите в салон "Магия красоты", умеренные цены, хорошие мастера и приветливый директор поднимут вам предпраздничное настроение и сделают вас очаровательной и неотразимой)) В салоне есть...
Приходите в салон "Магия красоты", умеренные цены, хорошие мастера и приветливый директор поднимут вам предпраздничное настроение и сделают вас очаровательной и неотразимой)) В салоне есть...
Просто охото высказаться(((( схожу с ума Есть два парня, просто развлекалась, изначально знала, что это не то, что я ищу, совсем другой видеться мой муж мне в будущем. доравзлекалась, с один значит...
Александра Смолькова
Здравствуйте! Поделитесь опытом, пожалуйста! Какое вино вы покупаете? Я всегда брала "Медвежью кровь" полусладкое, болгарское. Мне очень нравится его терпкое послевкусие, но, к сожалению...
Девочки, подскажите, если у кого-то возникал в семье такой вопрос, как лучше поступить. Моему сыну 4 года. С мужем имеем отдельные спальни. Пока кормила сына грудью, спали с ним вместе, где-то после...
я недавно познакомилась с парнем, мне он очень сильно понравился. он несвободен, живет с девушкой в гражданском браке.Виделись с ним всего 2 раза, секс был. Часто пишет смс, звонит, говорит что...
Южанна Орлова
Мне 18. Влюблялась не раз, но всегда не взаимно. Ни разу взаимной любви (или влюбеленности ) не было. Это как нормально или нет? Очень хочеться любви или хотя бы влюбленности взаимной, и что б я...
Здравствуйте, дорогие форумчанки. Меня давно мучает необычное наблюдение: многие мои знакомые женщины стали мамами примерно в том же возрасте, что и их мамы обзавелись первенцем. Вот моя мама родила...
Вот вам и ТВ 1 ноября я заполнил анкете на участие в кастинге ДОМ2 http://dom2.ru/about/casting . В графе " есть ли у тебя хронические заболевания? Какие?" Написал, что заболеваний...
Мы с мужем прожили почти двадцать лет.Мне 37,ему 41.У нас двое детей:сын 17 лет, и дочь 15.Сын учится на платном в другом городе.Денег нужно много.И вот накануне своего 41-го дня рождения мой супруг...
Когдато с ним встретилась полюбила, вышла замуж родила ему ребенка, отношения в семье были среднии он все время где то гулял, пил я его искала ждала ночами, но не чего не менялось. Недавно вышла из...
Любимый ревнует к каждому человеку противоположного пола, с которым я общаюсь((( на "одноклассниках" проверяет, требует объяснений, кто? от куда знаю? Хотя я поводов не даю, и знакомых...
Всем Леди привет! Хочу поделиться в вами своей историей. Очень надеюсь, что вас это не коснется. По рекомендации врача гинеколога эндокренолога принимала почти 1 год препарат Ярина. Менструальный...
Добрый вечер всем. Мои родители развелись, отец ушел в другую семью. Мама очень переживает, опустила руки, и не видит смысла в дальнейшей жизни. Они поженились в ранней молодости, жили вместе 27 лет...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем