Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 лет разницы. Мужчина старше. Нормально?

Как думаете. Мне 25. Ему 35? Как обычно бывает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Яночка✩
мало
VP VPВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
мало
СсылкаПожаловаться

Сара Коннор
Нормально
Георгий Гутовский
Нормально.
❤✿Камелия К✿❤
Нормально
Mar Fa
Да.
Светлана Светлана
Х з
Георгий Гутовский
Вот в моем случае, было бы не нормально)
Камила Беседина
А чего плохого то, хорошая разница. У моей сестры с первым супругом была разница 40 лет (он умер несколько лет назад от онкологии), сейчас супруг старше на 18 лет
Татьяна ШубинаВ ответ на Камила Беседина
Камила Беседина
А чего плохого то, хорошая разница. У моей сестры с первым супругом была разница 40 лет (он умер несколько лет назад от онкологии), сейчас супруг старше на 18 лет
СсылкаПожаловаться
40?????? Ровесник дедушки??? Неисповедимы пути господни...
Камила Беседина
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, он оставил вашей сестре хорошее наследство. Иначе зачем молодой девушке было связываться со стариком ?
VP VPВ ответ на Tanita S
Tanita S
Надеюсь, он оставил вашей сестре хорошее наследство. Иначе зачем молодой девушке было связываться со стариком ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Почти нормальная
не, старый..
АННА АНИНА
много
ЭнДжойR
лишь бы человек был хороший)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Зачтено)
Камила Беседина
Любите и будьте любимы, а остальное не важно
Хитрый лис
Если есть "взаимная любовь", то все будет хорошо (хотя бы некоторое время).
Любовь Пяткова
Не вижу проблемы ваще ни в какой разнице. Главное чтоб подходили друг другу люди.
Наталия Бутикова
Нормально,но!как пить даст,повесит на тебя своих 2-3 отпрысков от 1-2-3 брака)))))
Наталия Бутикова
Нормально,но!как пить даст,повесит на тебя своих 2-3 отпрысков от 1-2-3 брака)))))
СсылкаПожаловаться
От 1-го....
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
От 1-го....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам молодой девушке без детей связываться с мужчиной - рсп ? Он будет и время и деньги тратить на своих детей от первого брака, да и с БЖ тесно общаться. Зачем вам эта головная боль ? Неужели не можете найти своего сверстника, без бывших жён и детей ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
А зачем вам молодой девушке без детей связываться с мужчиной - рсп ? Он будет и время и деньги тратить на своих детей от первого брака, да и с БЖ тесно общаться. Зачем вам эта головная боль ? Неужели не можете найти своего сверстника, без бывших жён и детей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно вы и правы. Но он дает чувство спокойствия увеперенности,как будто идепльно мне подходит. Молодые,ревнивые, такого чувства не дают.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно вы и правы. Но он дает чувство спокойствия увеперенности,как будто идепльно мне подходит. Молодые,ревнивые, такого чувства не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он вам это чувство даёт пока вы не живёте вместе и у вас нет видимо серьёзных отношений. А потом всплывут все - и БЖ и дети и начнутся проблемы. С таким грузом из прошлого вы всегда будете у него не на первом месте в отношениях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем