Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

+18 Зависит ли размер от генов

А размер органа у мужчины это тоже по наследству передается.Если у отца ого го то и сына тоже?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Мария Логадюк
С какой целью интересуетесь?
Мария Логадюк
СсылкаПожаловаться
Так для себя
Лисица Рыжая
Для себя?
Это на свекра хочется переключиться, да штоб ещё и не прогадать?
Nika
А почему такие странные вопросы вы задаёте на женском форуме. Откуда мы знаем от чего там зависит размер мужских органов ?
Пётр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Так для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты сравни свой диаметр с маминым и поймешь.
Комментарий удален.Почему?
Лисица Рыжая
Да вот непонятно... типа от отца сыну и так далее по цепочке... вот и отматывает назад
ПрасковьяВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

ПрасковьяВ ответ на Мария Логадюк
Мария Логадюк
СсылкаПожаловаться
По ходу у отца проверила и решила переключится на сына
Мари Мари
Гены ,но есть исключения )))
Эйве
одни уи в голове, да?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
одни уи в голове, да?
СсылкаПожаловаться
Да
Мартышка в шляпе
Ничего подобного, так же, как и с грудью у женщин.
Мартышка в шляпе
СсылкаПожаловаться
Верно.
Лисица РыжаяВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
СсылкаПожаловаться
А вот грудь как раз таки очень даже передаётся
Мартышка в шляпе
Мы с сестренкой яркие примеры того, что ничего не передается
Лисица Рыжая
А вот грудь как раз таки очень даже передаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей мамы еще две сестры. Размер груди у мамы -1, у тетушек 5+))))) Мой размер - 4)))) У меня две дочки. У старшей в 23 года тухлый нолик, у младшей к 15 годам "двойка". Так что с генами тут все сложно....
Лисица РыжаяВ ответ на Ирина
Ирина
У моей мамы еще две сестры. Размер груди у мамы -1, у тетушек 5+))))) Мой размер - 4)))) У меня две дочки. У старшей в 23 года тухлый нолик, у младшей к 15 годам "двойка". Так что с генами тут все сложно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю,не знаю... некоторые грудью хвастаются, а на самом деле там объём от излишнего жира, впрочем как и на всём теле...
Мартышка в шляпе
Тут обратная история, мы то безсисечные ))
Ирина ФёдороваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Не знаю,не знаю... некоторые грудью хвастаются, а на самом деле там объём от излишнего жира, впрочем как и на всём теле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот интересно, почему бывает так, что девушка сама худая, а грудь - 3 размер и выше? Завидую просто по-чёрному((( Если излишек жира там, а не в других местах, это странно, но очень женственно красиво
.
у нас еще лучше. у двоих сестер грудь в папу (т.е. отсутствует), у третьей в маму, богатая.
Лисица РыжаяВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Так вот интересно, почему бывает так, что девушка сама худая, а грудь - 3 размер и выше? Завидую просто по-чёрному((( Если излишек жира там, а не в других местах, это странно, но очень женственно красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато всега моложе будете выглядеть- грудь внушительных размеров только возраст придаёт, а потом ещё и обвисает некрасиво (видела у подруги ещё в её молодости, а потом стала как и у её мамы- на талии, тк росточек ещё небольшой
).
Мартышка в шляпе

Мартышка в шляпе
нет, видели бы вы маму мою - грудь всегда красивая, даже сейчас в почти 60 ничего не висит, все гармонично. Латна, и я себе сделаю скоро
Ирина ФёдороваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Зато всега моложе будете выглядеть- грудь внушительных размеров только возраст придаёт, а потом ещё и обвисает некрасиво (видела у подруги ещё в её молодости, а потом стала как и у её мамы- на талии, тк росточек ещё небольшой
).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моей подруги тоже так. Но зато когда в лифчике - красиво, и декольте себе позволить может
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем