Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам Лондон?

?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
AlexeyRВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не слишком велика разница))
Бегущая СтрокаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верхнее это что? Похоже на Оку в Рязани). Мы из порта в Дувре в Лондон ездили, я в порту самого Лондона не была, только в центре, где Биг Бен и колесо, там Темза в канале, большие пароходы не ходят. Тоже на таком плавали....
Бегущая Строка
Верхнее это что? Похоже на Оку в Рязани). Мы из порта в Дувре в Лондон ездили, я в порту самого Лондона не была, только в центре, где Биг Бен и колесо, там Темза в канале, большие пароходы не ходят. Тоже на таком плавали....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верхнее,это Волга.нижнее,Темза в Гринвиче,30 мин.от Тауэра на кораблике)
Бегущая СтрокаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Верхнее,это Волга.нижнее,Темза в Гринвиче,30 мин.от Тауэра на кораблике)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Волга мелкая для таких пароходов, 4 м всего обеспеченная глубина.... и шлюзы 20 м... а было б здорово, если б такие плавали, а то наши пароходики - слезы одни.
Бегущая Строка
Волга мелкая для таких пароходов, 4 м всего обеспеченная глубина.... и шлюзы 20 м... а было б здорово, если б такие плавали, а то наши пароходики - слезы одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну...))
Бегущая СтрокаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ну...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Угнетают каюты размером с купе поезда. И отсутствие развлечений для среднего возраста (в смысле непенсионерского, типа песней под баян) так-то хорошо и на таких пароходах, красота вокруг, экскурсии, но вот вечером скучновато, только пить)
Бегущая Строка
Угнетают каюты размером с купе поезда. И отсутствие развлечений для среднего возраста (в смысле непенсионерского, типа песней под баян) так-то хорошо и на таких пароходах, красота вокруг, экскурсии, но вот вечером скучновато, только пить)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))верю
Маргарита Добрускина
река Темза - узкая , я что -то думала ,что она пошире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 раз в день то приливы то отливы
Маргарита Добрускина
plut plutov
здесь все ответы: Александр Кутиков - Лондон (official clip)
Маргарита Добрускина
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
СсылкаПожаловаться
колесо обозрения в Лондоне на берегу реки Темзы . называется " ЛОНДОНСКИЙ ГЛАЗ" высота 135 метров .
Vera C
Меня Лондон бесит, поезжайте в Корнуолл, вот где настоящая Британия))
Василена
Лучше в Солсбери, на шпили смотреть
Алиса Ройкувна
Лондон как Лондон. Чего там вас так потрясло?
A D
Нормально.За пределы выехал-вот где сГальник то:)
bonnic
Вы были в парламенте? Обязательно сходите послушайте настоящих лордов.
bonnic
В Лондоне мэрия в народе имеет прозвище «крематорий» за сходство по архитектуре.
bonnic
Я не умею фотки здесь постить, у меня была поездка суперская в Лондон. Да и по доброй половине Англии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем