Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 13:49, Главная форумов

200 долларов

По данным Росстата, средний размер пенсий в России в июле 2016 года был равен 12 406 рублям. Пенсии россиянам были проиндексированы в текущем году на 4 процента.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Mюмзик
жить стало лучше, жить стало веселей...(цы)
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
жить стало лучше, жить стало веселей...(цы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Да вообче - радоваться устали!!!!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да вообче - радоваться устали!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
из последних сил празднуем
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
из последних сил празднуем
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Да все выплатим из обязательных выплат, а там и налоговые новые выплаты- снова должны!!!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да все выплатим из обязательных выплат, а там и налоговые новые выплаты- снова должны!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
только собираешься разбогатеть, то трусы порвутся, то сахар кончится ((((
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Так нам всегда напоминают - лишние вы тут на этом свете!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Так нам всегда напоминают - лишние вы тут на этом свете!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
спасать надо пенсионный фонд...и откормить таки ритуальные услуги
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
спасать надо пенсионный фонд...и откормить таки ритуальные услуги
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
Не... Там дна нет!!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
А я думал,что чаще у женщин рвутся не трусы,а колготки.На них то хватает?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А я думал,что чаще у женщин рвутся не трусы,а колготки.На них то хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не ношу колготки капроновые, только зимой под джинсы кашемировые
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
VP VP
Черт возьми!
Можно ни в чем себе не отказывать пенсионерам-миллионерам!)))
СсылкаПожаловаться
anele1901В ответ на VP VP
VP VP
Черт возьми!
Можно ни в чем себе не отказывать пенсионерам-миллионерам!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Знаете, меня тут на форме одна мадам из Питера уверяла, что на пенсию в 13000 р. она еще и путешествует, как минимум, пару раз в год. Я, правда, не поверила.
СсылкаПожаловаться
VP VPВ ответ на anele1901
anele1901
Знаете, меня тут на форме одна мадам из Питера уверяла, что на пенсию в 13000 р. она еще и путешествует, как минимум, пару раз в год. Я, правда, не поверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может она путешествует пешком в соседний парк. Очень даже реально! В остальном же, для примера- моя квартплата зимой 10 000! И это только квартплата!))
СсылкаПожаловаться
VP VP
Ну может она путешествует пешком в соседний парк. Очень даже реально! В остальном же, для примера- моя квартплата зимой 10 000! И это только квартплата!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нет-нет, речь шла про путешествия за границу.
СсылкаПожаловаться
anele1901
Нет-нет, речь шла про путешествия за границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит во сне!)))
Тут на днях тема была: Мы с мужем, как и ВСЕ российские пенсионеры, путешествуем 2 раза в год!, - когда я ответила этой даме, что ВСЕМ нашим пенсионерам на еду то еле хватает, мне было сказано, что если люди нищие, значит им нравится так жить! Так что запомним. ВСЕЙ нашей стране нравится так жить!)))
СсылкаПожаловаться
VP VP
Ну значит во сне!)))
Тут на днях тема была: Мы с мужем, как и ВСЕ российские пенсионеры, путешествуем 2 раза в год!, - когда я ответила этой даме, что ВСЕМ нашим пенсионерам на еду то еле хватает, мне было сказано, что если люди нищие, значит им нравится так жить! Так что запомним. ВСЕЙ нашей стране нравится так жить!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Она, может, работающих пенсионеров имела ввиду. Если работать, то еще можно вполне нормально жить. Или, например, кто-то квартиру сдает. А если жить только на пенсию, то тут только с голоду не помереть, это да.
СсылкаПожаловаться
anele1901
Она, может, работающих пенсионеров имела ввиду. Если работать, то еще можно вполне нормально жить. Или, например, кто-то квартиру сдает. А если жить только на пенсию, то тут только с голоду не помереть, это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она себя имела ввиду и мужа. Что они вышли на пенсию и не работают. По ее словам выходило, что именно на пенсию шикуют. Про квартиры не обмолвилась.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское

пенсы шикуют!
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
что пенсия. у нас в провинции средняя зарплата такая! а то нам правительство всем втирает 25 000-радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
что пенсия. у нас в провинции средняя зарплата такая! а то нам правительство всем втирает 25 000-радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот. Сестра работает в библиотеке. Не давно добавили...стало 9 000. И это не самая маленькая зар.плата в районном центре
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Вот, вот. Сестра работает в библиотеке. Не давно добавили...стало 9 000. И это не самая маленькая зар.плата в районном центре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в бизнес, всем в бизнес.... так Медведев повелел...
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
в бизнес, всем в бизнес.... так Медведев повелел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Ип работаю, нам такие начисления в пенсионном сделали за 2014г...мы за голову схватились. Еще и за 2015 столько же снимут. Только не знаю, для расчета пенсии будет ли это учитываться...
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Я в Ип работаю, нам такие начисления в пенсионном сделали за 2014г...мы за голову схватились. Еще и за 2015 столько же снимут. Только не знаю, для расчета пенсии будет ли это учитываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж - ИП. Меня трясет уже, на счет его в банке смотреть страшно, только и липнут аресты на счет то за одни налоги, то за другие, то фонды денег хотят. А поступлений практически нет, денег нет у людей, продажи упали почти до 0. Живи ИПэшник как хошь!!!
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
Муж - ИП. Меня трясет уже, на счет его в банке смотреть страшно, только и липнут аресты на счет то за одни налоги, то за другие, то фонды денег хотят. А поступлений практически нет, денег нет у людей, продажи упали почти до 0. Живи ИПэшник как хошь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 2013м подняли налог, у нас многие ИП закрылись. Так они с 2014 опять уменьшили и сделали доход=банковскому обороту. Раньше 20 000 с чем то платили за год....сейчас 110 000 заплатили. И по фиг, какая прибыль была. А еще за 15-й такие расчеты придут.
Пока ходили в налоговую и доказывали, что это не доход у нас, сняли инкассо...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru