Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

20.01.1980г.

20.01.1980.- кто по знаку зодиака??? Одни гороскопы пишут- козерог, другие- водолей...
яяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Рыжая Волчица
по дате еще пока козерог.
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЛаптевВ ответ на Рыжая Волчица
Рыжая Волчица
по дате еще пока козерог.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Она "пограничник". Человек,который родился на стыке знаков - "пограничник". Ей в любом случае нужно читать всегда ДВА гороскопа. А вот кого в ней больше - нужно выяснять более детально. Либо дата (время) "перехода" от одного знака в другой "плавает" каждый год. Не поэтому у разных астрологических "школ" даты наступления знаков зодиака разная.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Девочка, не парьтесь. Возьмите за правило читать СРАЗУ ДВА ЗНАКА. Вы - "ПОГРАНИЧНИК". А кого в вас больше - сами разберётесь более детально.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Девочка, не парьтесь. Возьмите за правило читать СРАЗУ ДВА ЗНАКА. Вы - "ПОГРАНИЧНИК". А кого в вас больше - сами разберётесь более детально.
СсылкаПожаловаться
Это дата- не дата моего дня рождения, а день рождения молодого человека, которого я бы хотела узнать получше. Похоже- гороскоп в этом случае мне не помощник. ((( А за ответ большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЛаптевВ ответ на яяя
яяя
Это дата- не дата моего дня рождения, а день рождения молодого человека, которого я бы хотела узнать получше. Похоже- гороскоп в этом случае мне не помощник. ((( А за ответ большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите мой коммент выше (второй сверху). Он "пограничник". Внимательно почитай два знака. Но в любом случае ВСЕГДА ПРИДЁТСЯ ЧИТАТЬ ДВА ГОРОСКОПА.
СсылкаПожаловаться
Валентина Коба
Я родилась 20 января 1980 года. Тоже не пойму кто я? Всю жизнь меня считают козерогом. Родилась в 16:00
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru