Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

30 лет назад родился ребёнок раньше срока и погиб

Привет! Меня тяготит по жизни случай из молодости. 30 лет назад увлеклась мальчиком, родители нам свадьбу устроили, всё как положено.
 Скоро я оказалась в положении, но в то время молодой муж как с цепи сорвался, не жалел меня, работал на железной дороге, стал пить, я часто уходила с квартиры к его родителям (они были хорошие) и так всю беременность. После очередного скандала у меня начались схватки, случились преждевременные роды на 6,5 месяце с летальным исходом для малыша. Я болезненно пережила это, часто думала можно ли как-то восстановить эту историю, узнать как там чего было, какой был диагноз. Сейчас у меня двое взрослых детей от второго мужа и как вы поняли не до поисков мне было в своё время. Знаю больницу, знаю дату. Тогда я была очень юной и многого могла не понимать, сейчас ударилась в разборки. В гугле дельных советов нет, с чего начать. Чаще встречаю истории тех, кто ребёнка оставил и его потом хотели найти, а вот моих историй мало. Есть идеи? Пока я в раздумьях, а так я скоро соберусь с мыслями и схожу туда с паспортом, но скажу старую фамилию по бм, может чего получится узнать. Спасибо.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Светлана Колесник
вам заняться больше нечем, тетя??
Комментарий удален.Почему?
Думаете не стоит ворошить прошлое?
Аноним
Да, может...
АнонимВ ответ на N
История переписки3
Я ничего не знаю, я только знаю, что не выдержал малыш и какая была истина в причине его гибели.
История переписки5
Ну если честно, вроде дети, вроде муж, но одиноко себя ощущаю.
Beladonna@
Зачем в это лезть? Не надо вам.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Зачем в это лезть? Не надо вам.
СсылкаПожаловаться
Мне снился сон, будто есть старший ребёнок, это наверное на почве переживаний о прошлом. Так за сердце схватывает!
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Мне снился сон, будто есть старший ребёнок, это наверное на почве переживаний о прошлом. Так за сердце схватывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам Бог детей дал. Растите и не занимайтесь ерундой.
Светлана Федюкова
Узнайте сколько лет в архиве документы хранятся в роддоме, для начала. Я слышала, что 25 лет
Светлана Федюкова
Узнайте сколько лет в архиве документы хранятся в роддоме, для начала. Я слышала, что 25 лет
СсылкаПожаловаться
Я тоже слышала, но прошло уже 30.
Lena
Случайно извините
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже слышала, но прошло уже 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не вороши, зачем сейчас эти знания?
Марлен
Опустите этого малыша и успокойте свою душу
MAKITA-2018
жизнь налажена надо чем то заморочиться.тож неплохо.как вариант можете начиная с детства вспомнить скольким мухам вы крылья оторвали и так далее
123
а что изменит диагноз?
АнонимВ ответ на 123
123
а что изменит диагноз?
СсылкаПожаловаться
Мои мотивы наверное от незнания. Я тогда была в полном шоке, что происходит. Представьте себе.
123
представляю. Мы потеряли девочку (внучку) на 39 неделе. Было уже все приготовлено для выписки, а она перестала дышать и врачи проморгали. Наревелись, пережили. диагноз тоже неизвестен, да и не хотим ковырять...
Аноним
Мои мотивы наверное от незнания. Я тогда была в полном шоке, что происходит. Представьте себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незавершённость истории, вы не видели и не хоронили- наверное поэтому мучает. Говорят, у Бога все умершие во взрослом состоянии примерно 30-35 лет. Это Ванга вернее говорила. Может быть он вам уже взрослым и приснился поэтому...
АнонимВ ответ на N
N
незавершённость истории, вы не видели и не хоронили- наверное поэтому мучает. Говорят, у Бога все умершие во взрослом состоянии примерно 30-35 лет. Это Ванга вернее говорила. Может быть он вам уже взрослым и приснился поэтому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой кошмар! Сочувствую:(. Здоровья Вам и Вашим детям, внукам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем