Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2015, Главная форумов

50 отттенков серого. кто ходил?

Форумчане, рассказывайте, кто уже успел сходить на вчерашнюю премьеру? Рассказывайте, как оно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
не читала и не пойду....
ничего нового для меня.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это который про эксклюзивные семейные ценности кино? про то как надо быть верной своему заветному числу?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это который про эксклюзивные семейные ценности кино? про то как надо быть верной своему заветному числу?
СсылкаПожаловаться
как-то так, да)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
нет. не слыхала про такое...
СсылкаПожаловаться
Ирина Сафронова
а я смотрела)))) не прочитав сначала книгу, на фильм идти не стоит. Могу сказать, что книга производит более яркое впечатление, но об окончании фильма не мечтала, на часы с надеждой не поглядывала - время от времени......Сходить стоит, под этот фильм отдыхается хорошо;)
СсылкаПожаловаться
Ирина Сафронова
а я смотрела)))) не прочитав сначала книгу, на фильм идти не стоит. Могу сказать, что книга производит более яркое впечатление, но об окончании фильма не мечтала, на часы с надеждой не поглядывала - время от времени......Сходить стоит, под этот фильм отдыхается хорошо;)
СсылкаПожаловаться
схожу))
СсылкаПожаловаться
Колибри
А у меня коллега ходила, сказала что фильм - отстой, всё самое ценное повырезали, оставили какие-то сопли-слюни))) Она книгу читала.
СсылкаПожаловаться
Колибри
А у меня коллега ходила, сказала что фильм - отстой, всё самое ценное повырезали, оставили какие-то сопли-слюни))) Она книгу читала.
СсылкаПожаловаться
спаисбо) схожу посмотрю)
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
спаисбо) схожу посмотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста! Обращайтесь!;)
СсылкаПожаловаться
Алина Новикова
Книгу не читала,на фильм ходила.На тречку......
СсылкаПожаловаться
Алина Новикова
на троечку
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru