Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

60 лет

Насколько женщина еще ощущает себя женщиной после этого рубежа ?
Или это уже всё ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
3aбaвoчкaВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
я знаю одного любителя бухгалтеров, которым за 60ть, так вот он их подвозит, они его на чай приглашают. и он их ахает после чая. думаю что автор этого поста, именно он.
СсылкаПожаловаться
просто он стесняется что ему дают и ничего не требуют взамен, именно женщины 60ти лет. у него вообще комплексы, он ахает только страшненьких, или очень старых. на их фоне он чувствует себя гением.
3aбaвoчкaВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
просто он стесняется что ему дают и ничего не требуют взамен, именно женщины 60ти лет. у него вообще комплексы, он ахает только страшненьких, или очень старых. на их фоне он чувствует себя гением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3aбaвoчкa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупо выставлять эти фото. Нет чтобы вам молодым радоваться, что возрастная планка отодвигается в наше время, и мы не так выглядим в этом возрасте как наши мамы... значит вы тоже будете выглядеть молодо... еще моложе чем мы сейчас. Порадуйтесь за нас, глупенькие
3aбaвoчкaВ ответ на N
N
Глупо выставлять эти фото. Нет чтобы вам молодым радоваться, что возрастная планка отодвигается в наше время, и мы не так выглядим в этом возрасте как наши мамы... значит вы тоже будете выглядеть молодо... еще моложе чем мы сейчас. Порадуйтесь за нас, глупенькие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дура, я против всех этих операций, и за натурализм старения. моя мама выглядит лучше, чем они с десятками операций.
Black CatВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
дура, я против всех этих операций, и за натурализм старения. моя мама выглядит лучше, чем они с десятками операций.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это неудачная пластика. Даже хуже чем сморщенное лицо.
Галис Галис
ей 81 год! )))
3aбaвoчкaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
ей 81 год! )))
СсылкаПожаловаться
это постановочное фото и фотошоп. а утром на унитазе она какая
Галис Галис
ей 81 год! )))
СсылкаПожаловаться
Как же меня восхищает эта возрастная модель. Она итальянка кажется?
3aбaвoчкaВ ответ на N
N
Как же меня восхищает эта возрастная модель. Она итальянка кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот она точно без операций. это же видно.
3aбaвoчкa
Black CatВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
СсылкаПожаловаться
Я бы хотела выглядит так же хорошо в ее возрасте
3aбaвoчкaВ ответ на Black Cat
Black Cat
Я бы хотела выглядит так же хорошо в ее возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто, да))).
не зли котика
А как можно ощущать себя не женщиной? Мне 64, я ежедневно ухаживаю за лицом, крашусь обязательно. Наряжаюсь, люблю сама шить-вышивать-вязать. Правда, у меня есть любимый и любящий муж.
3aбaвoчкa
женщина в любом возрасте МОЖЕТ. а мужчина не всегда. )
Black Cat
Потребительское отношение рассматривать женщину только молодой и здоровой. Женщина не предназначена лишь для постели. Она останется женой, матерью бабушкой и близким человеком и после 60 лет. Если любят, то не возраст и внешность, а за внутренний мир.
3aбaвoчкaВ ответ на Black Cat
Black Cat
Потребительское отношение рассматривать женщину только молодой и здоровой. Женщина не предназначена лишь для постели. Она останется женой, матерью бабушкой и близким человеком и после 60 лет. Если любят, то не возраст и внешность, а за внутренний мир.
СсылкаПожаловаться


печаль
это только начало
3aбaвoчкaВ ответ на печаль
печаль
это только начало
СсылкаПожаловаться



печальВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa



СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в 59 замуж вышла!За красавчика!
Black CatВ ответ на печаль
печаль
я в 59 замуж вышла!За красавчика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замужество замужеству рознь. Пугачева тому пример. Надеюсь у вас более гормоничное сочетание.
Irinka1954.IK-Клубок
Мне 64. Ощущаю себя женщиной. Ухаживаю за лицом, крашусь, делаю зарядку. Знаю, что интересна мужчинам, есть друг, с которым изредка встречаюсь
3aбaвoчкaВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Мне 64. Ощущаю себя женщиной. Ухаживаю за лицом, крашусь, делаю зарядку. Знаю, что интересна мужчинам, есть друг, с которым изредка встречаюсь
СсылкаПожаловаться
умничка
Елена Крылова
Мне через десять дней 65 лет. Могу рассказать о самоощущении. Нормальное самоощущение.
3aбaвoчкaВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Мне через десять дней 65 лет. Могу рассказать о самоощущении. Нормальное самоощущение.
СсылкаПожаловаться


tatyana derkaz
Мне 61 . Дети выросли , муж радует , работа нравится! О каком конце вы говорите, мне еще 6 лет до законного выхода на пенсию?!
Нет . Это еще далекооо не все!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем