Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2013, Главная форумов

**

Постоянно хожу на сайты различных туркомпаний. Красивые отели показывают, рассказывают об интересных местах. Но до сих пор так и не научилась отличать **от *** или *** от **** )) В чем разница?Кто-нибудь может растолковать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Ну у пятизвездников и четырехзвездников обычно огромная территория и оллинклюзив.
СсылкаПожаловаться
Ну у пятизвездников и четырехзвездников обычно огромная территория и оллинклюзив.
СсылкаПожаловаться
большие площади и большая толпа тоже может быть недостатком ))
СсылкаПожаловаться
Диджей**
большие площади и большая толпа тоже может быть недостатком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не замечала особо больших толп. Наверно, все как-то разумно организовано
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Не обязательно...В четырех есть фен,в трех - нет, но есть магнитный ключ, в двух -ключ от номера обычный.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
лучше, конечно, пять звездочек (с) )))))))
СсылкаПожаловаться
Хватит ходить
По сайтам пора
Посещать ** ***
**** и ***** тогда
Разберетесь
СсылкаПожаловаться
Хватит ходить
По сайтам пора
Посещать ** ***
**** и ***** тогда
Разберетесь
СсылкаПожаловаться
может начать с коньяка?)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Да много чем может отличаться, я предпочитаю отзывы людей читать и судить.А что предоставляется за данную цену обычно оговаривается. Может только завтраки или номера более плохие или еще услуги какие
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Да много чем может отличаться, я предпочитаю отзывы людей читать и судить.А что предоставляется за данную цену обычно оговаривается. Может только завтраки или номера более плохие или еще услуги какие
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
на **** почему-то ругаются больше))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ага. Вы уверены, что правду там напишут. в прош году отдыхали в ежопте отель 5 зв. но питание было овно полное. так вот там была одна тетя, которая уж очень от этого страдала, а в итоге на топ хотелс написала положительный отзыв после этого отзывы на выбор места отдыха не влияют- не верю.
СсылкаПожаловаться
ага. Вы уверены, что правду там напишут. в прош году отдыхали в ежопте отель 5 зв. но питание было овно полное. так вот там была одна тетя, которая уж очень от этого страдала, а в итоге на топ хотелс написала положительный отзыв после этого отзывы на выбор места отдыха не влияют- не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну отзывы разные бывают, но я обычно ищу на разных сайтах, разное читаю..часто полезное инфо бывает... Просто уж турагент точно правду не скажет
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Ну отзывы разные бывают, но я обычно ищу на разных сайтах, разное читаю..часто полезное инфо бывает... Просто уж турагент точно правду не скажет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я предпочитаю теперь только от своих друзей информацию получать.
однажды с мужем мы прочитали действительно правдивые отзывы, собственно, потому и выбрали отель, остались довольны
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ваша наивность удивляет))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
В количестве звёздочек....
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
В количестве звёздочек....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
*** коньяк от ***** тоже не сильно отличается, может только пьется легче))
СсылкаПожаловаться
А Вы опытным путем сравните)
СсылкаПожаловаться
А Вы опытным путем сравните)
СсылкаПожаловаться
))) однажды в Турции отдыхала в 4 звездах. отличалось от 5 тем, что именно мой корпус находился вдали от общих, гетто, так сказать... так там было намного веселее! Свой, работающий круглосуточно, бассейн, свой бар. Тишь да гладь! Познакомилась со всеми.)))) по вечерам картишки, нарды....
СсылкаПожаловаться
Сначала определитесь, что Вы от отдыха ждете, может количество * и не важно будет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
спросите у Эклерчика)
то исть Тортика, она всё знает!!
СсылкаПожаловаться
Valery L.
А в турагенстве от вас эту ценную информацию скрыли?)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
А в турагенстве от вас эту ценную информацию скрыли?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нынче народ сам свой отпуск организует. Турагентства и кинуть могут и наврать,и переплачиваешь им.
СсылкаПожаловаться
Как говорят почувствуйте разницу пожив сперва в отеле с меньшим количеством звёзд, а потом с наибольшим.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Олинклюзив тут не при чем, он и в 2-х звездочных бывает. Там свои критерии есть. Площадь территории, площадь самого номера, наличие удобств того или иного класса, количество полотенец, халат и тапочки, вызов (или невозможность вызова) обслуги в номер, чтоб вещи, к примеру, постирали или сбегали за чем-нибудь... Да много чего. Как раз в интернете и можете это найти и почитать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru