Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...

дитятко родное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ник
И тебя, чувак!

На фото трудовик? Или учитель ОБЖ?
АнонимноВ ответ на Ник
Ник
И тебя, чувак!

На фото трудовик? Или учитель ОБЖ?
СсылкаПожаловаться
И тебя, чувак!

На фото трудовик? Или учитель ОБЖ?

Физрук?
НикВ ответ на Анонимно
Анонимно
И тебя, чувак!

На фото трудовик? Или учитель ОБЖ?

Физрук?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне!!!
непогодаВ ответ на Ник
Ник
И тебя, чувак!

На фото трудовик? Или учитель ОБЖ?
СсылкаПожаловаться
Химик, вот уже как пятый сезон варящий метамфитамин со своим бывшим учеником. Вы пошутили, или правда не видели?
НикВ ответ на непогода
непогода
Химик, вот уже как пятый сезон варящий метамфитамин со своим бывшим учеником. Вы пошутили, или правда не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не видел ничего такого подобного - факт! Значит, выходит, что пошутил! )))))))

Щас погуглю, что за Химик такой, да ещё и в пяти сезонах!
непогодаВ ответ на Ник
Ник
Что не видел ничего такого подобного - факт! Значит, выходит, что пошутил! )))))))

Щас погуглю, что за Химик такой, да ещё и в пяти сезонах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И морда актёрская вам не знакома??? Вы - нонсенс.
"Во все тяжкие". Сериал с кучей нарад. А более известен (актёр) по "Малкольм в центре внимания". Брайн Крэнстон.
непогодаВ ответ на непогода
непогода
И морда актёрская вам не знакома??? Вы - нонсенс.
"Во все тяжкие". Сериал с кучей нарад. А более известен (актёр) по "Малкольм в центре внимания". Брайн Крэнстон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хех. НаГрад. Г заедает.
ФикеВ ответ на непогода
непогода
хех. НаГрад. Г заедает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стоит посмотреть?
непогодаВ ответ на Фике
Фике
стоит посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как упоминала, у сериала куча номинаций и призов. Актёры играют здорово. Диалоги, сюжет, постановка. Много смешных моментов, есть о чём задуматься. К героям "прикипаешь" не смотря на негативность. Что мне НЕ понравилось, как-то багателизируется, социально и нравственно легализируется наркота. Именно потому что главные герои, занимающиеся варкой мета такие симпатичные. Я может чего-то в задумке не поняла, или неправильно на исполнение реагирую, может остальные в трепете содрагаются и испытывают только отвращение, в чём сомневаюсь. Тенденция какая-то жуткая. Уже... пятый, наверное, сериал, где главным героем делают фигуру, нехило преступающую рамки, обществу необходимые. И ведь делаются фильмы всегда так, что с ними себя идентифицируешь, иначе смотреть никто не станет. Такое ощущение, что идёт нравственная десенсибилизация.
ФикеВ ответ на непогода
непогода
Как упоминала, у сериала куча номинаций и призов. Актёры играют здорово. Диалоги, сюжет, постановка. Много смешных моментов, есть о чём задуматься. К героям "прикипаешь" не смотря на негативность. Что мне НЕ понравилось, как-то багателизируется, социально и нравственно легализируется наркота. Именно потому что главные герои, занимающиеся варкой мета такие симпатичные. Я может чего-то в задумке не поняла, или неправильно на исполнение реагирую, может остальные в трепете содрагаются и испытывают только отвращение, в чём сомневаюсь. Тенденция какая-то жуткая. Уже... пятый, наверное, сериал, где главным героем делают фигуру, нехило преступающую рамки, обществу необходимые. И ведь делаются фильмы всегда так, что с ними себя идентифицируешь, иначе смотреть никто не станет. Такое ощущение, что идёт нравственная десенсибилизация.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зависла на последнем слове :)))
непогодаВ ответ на Фике
Фике
зависла на последнем слове :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))))) Это становится характеристикой наших коротких бесед:)) Опять русифицировала?? Эмм... притупление чувствительности, что-то вроде.
ФикеВ ответ на непогода
непогода
:))))) Это становится характеристикой наших коротких бесед:)) Опять русифицировала?? Эмм... притупление чувствительности, что-то вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
говорят она задумана и спланирована, но об этом думать не хочется... да и поздно уже или рано :)))
вот для вас кусочек Питера... представляете, утки клиньями прямо над головой летят через город... вот у кого никакой десенсибилизации... это несколько часов назад
непогодаВ ответ на Фике
Фике
говорят она задумана и спланирована, но об этом думать не хочется... да и поздно уже или рано :)))
вот для вас кусочек Питера... представляете, утки клиньями прямо над головой летят через город... вот у кого никакой десенсибилизации... это несколько часов назад
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Красотень. Спасибо.
Кстати:)) Я самиздатом всегда неправильно, если в русском и существует такое слово, то скорее десенсибилизирование.
А насчёт русифицирования пару жизненных анекдотов. Мы в школе с подружками - Sozialismus это стопроцентов социализм, каждая уверенна, но никто не может сказать, как перевести Kommunismus. Дома с мамой - как называется шкурка апельсинов - обчистки или обшкурки? Через неделю я вспомнила - кожура. Папа в первые месяцы - в магазине, не знал как курочка по-немецки. Схватил яйца, тыкает ими в продавщицу и требует подать их маму.
НикВ ответ на непогода
непогода
И морда актёрская вам не знакома??? Вы - нонсенс.
"Во все тяжкие". Сериал с кучей нарад. А более известен (актёр) по "Малкольм в центре внимания". Брайн Крэнстон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не такой уж и нонсенс! ))))))
Просто сериалы не смотрю. Не говорю, что они плохие; знаю, что они разные, что как наркотик, а как-то вот не завлекают. Когда-то давно смотрел "Секретные материалы", не так давно "Клинику". Вот и всё!

А я так и набирал: "Химик" - и мне почему-то выпадал лишь сериал про ФСБ! Теперь понятно! ))))))
*****
и тебя с праздником!!! авка суперская ))))))
Леди Дю
чё ж так скучно-то сегодня? (((((((
юра шелестВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
чё ж так скучно-то сегодня? (((((((
СсылкаПожаловаться
))) привет ! пойду спать ((((
Леди ДюВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) привет ! пойду спать ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Юрочка! )) Рано же ещё )
юра шелестВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Привет, Юрочка! )) Рано же ещё )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть часик, рано встал
Леди ДюВ ответ на юра шелест
юра шелест
ну хоть часик, рано встал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда конечно )
дитятко родноеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
чё ж так скучно-то сегодня? (((((((
СсылкаПожаловаться
чё ж так скучно-то сегодня? (((((((

Массовика-затейника закажи.
Он те станцует пойро-пойро
Леди ДюВ ответ на дитятко родное
дитятко родное
чё ж так скучно-то сегодня? (((((((

Массовика-затейника закажи.
Он те станцует пойро-пойро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ещё. )
Маргоша
блин. СПАСИБО, что напомнил!!!!мне ж родителей поздравить надо!!! с меня поллитра.
НикВ ответ на Маргоша
Маргоша
блин. СПАСИБО, что напомнил!!!!мне ж родителей поздравить надо!!! с меня поллитра.
СсылкаПожаловаться
Я бы на месте Мистера Ха уточнил: пол-литра чего именно? )))))))
МаргошаВ ответ на Ник
Ник
Я бы на месте Мистера Ха уточнил: пол-литра чего именно? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек,который про ЭТО переспрашивает - .даже не знаю как назвать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем