Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя подруга вышла замуж...

У меня есть подруга, ей 28 лет, недавно она вышла замуж, за мужчину ее ровесника, у него ничего нет, ни квартиры, ни машины, ни стабильной нормальной работы. Он живет у неё (в квартире ее мамы), ездит на ее машине, на работу ходит но зарабатывает мало (около 50 000 в месяц), поговорить с ним особо не о чем, интересов или каких-то увлечений у него нет, внешность средняя. Подруга обеспеченная, образованная, работает в государственной службе. Сейчас она забеременела, денег не хватает, она ушла в декрет, им помогает ее мама, у него нет отца (только одна мама, живет в другом городе и только и делает, что просит деньги), я вижу, что она несчастна, настроения всегда нет, никуда не ходит. Говорит, что может зря забеременела? Я не знаю как с ней поговорить, чем помочь? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Прекрасное далеко
Спать с ней надо была, а теперь уж чо..
АЛЕНА***
купи ей мозги
Красавчик Джонни
у него ничего нет, ни квартиры, ни машины, ни стабильной нормальной работы. Зато ахает наверное хорошо))
Любовь ОрловаВ ответ на Красавчик Джонни
Красавчик Джонни
у него ничего нет, ни квартиры, ни машины, ни стабильной нормальной работы. Зато ахает наверное хорошо))
СсылкаПожаловаться
Нууу, по какой-то причине она же вышла за него замуж.
Шизгара
а куда ходить беременной? тяжеловато уже на последних месяцах.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
а куда ходить беременной? тяжеловато уже на последних месяцах.
СсылкаПожаловаться
не в этом дело, я ее давно знаю и вижу, что она в депрессии.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
не в этом дело, я ее давно знаю и вижу, что она в депрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не знает, как оно будет в состоянии беременности.Я вообще эту отстраненность от всего кожей ощущала, хотя на работу ходила. Муж тут может и не при чем. Вы с ней говорили?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
никто не знает, как оно будет в состоянии беременности.Я вообще эту отстраненность от всего кожей ощущала, хотя на работу ходила. Муж тут может и не при чем. Вы с ней говорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила, она то говорит, что его безумно любит, то плачет и говорит, что совершила ошибку. Я не могу сказать ей правду, что я думаю. Я боюсь, что ее это ранит. Тем более сейчас я боюсь, что уже поздно. Ну чувствую вину, что раньше с ней не поговорила и не сказала свое мнение -честно.
Аноним
Говорила, она то говорит, что его безумно любит, то плачет и говорит, что совершила ошибку. Я не могу сказать ей правду, что я думаю. Я боюсь, что ее это ранит. Тем более сейчас я боюсь, что уже поздно. Ну чувствую вину, что раньше с ней не поговорила и не сказала свое мнение -честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это будет ваша правда.
А вот за ее отношения вы никакой ответственности не несёте
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
не в этом дело, я ее давно знаю и вижу, что она в депрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато ребенок есть
Мари Фарт
Живёт с ним, значит всё устраивает, а это просто ваши додумки
Мари Фарт
Живёт с ним, значит всё устраивает, а это просто ваши додумки
СсылкаПожаловаться

Lostris
Видимо, зря
Татьяна
Живет в квартире мамы, а мама в другом городе... маму выселили?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Живет в квартире мамы, а мама в другом городе... маму выселили?
СсылкаПожаловаться
у мамы жены, мама мужа живет в другом городе.
Светлана АнисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
у мамы жены, мама мужа живет в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на съём не тратятся... простите, как может не хватать на жизнь с такими деньгами??
Ксения МилаяВ ответ на Светлана Анисенко
Светлана Анисенко
на съём не тратятся... простите, как может не хватать на жизнь с такими деньгами??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что? А коляску за сорок штук купить?
Светлана Анисенко
на съём не тратятся... простите, как может не хватать на жизнь с такими деньгами??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она любит косметику элитную, шмотки дорогие, они одну коляску выбрали на 40 000, правда у мамы деньги взяли.
Светлана АнисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
ну она любит косметику элитную, шмотки дорогие, они одну коляску выбрали на 40 000, правда у мамы деньги взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорите, не знаете чем ей помочь?)
промойте ей мозги насчёт её безумных трат и хотелок)... пусть свои аппетиты поумерит, а будет продолжать в том же духе - останется одна...
Светлана Анисенко
говорите, не знаете чем ей помочь?)
промойте ей мозги насчёт её безумных трат и хотелок)... пусть свои аппетиты поумерит, а будет продолжать в том же духе - останется одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх, наверное и правда - ничем.
ЛарЫсса
никак, это ее выбор!
ЧеПоЧем
Ничем.
бяка-бука
Утешайте ее тем что с милым рай в шалаше.
Nika
Ничем вы ей не поможете. Поздно уже. И сколько же подруга зарабатывает и где живёт, что 50000 - это маленькая з\п у мужа ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ничем вы ей не поможете. Поздно уже. И сколько же подруга зарабатывает и где живёт, что 50000 - это маленькая з\п у мужа ?
СсылкаПожаловаться
в Москве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем