Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подружка привела меня к себе...

Вот подружка привела к себе. Оплачиваю 1\2 комуналки. Бремя расходов лежит на собственнике. Но собственником меня записывать не спешит. Она мною пользуется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Натали
М удак
АнонимВ ответ на Натали
Натали
М удак
СсылкаПожаловаться
Как раз пара туповатенькой.
Ивановна
Ниче не поняла
Шизгара
выставите ей счет за секс, как собственник инструмента.
evelin
Если б я привела--оплачивал бы все расходы,иначе зачем приводить то было))
an shafran
Нет. Это Вы ею пользуетесь, да еще хотите абсолютно на халяву.
Маша
В социальном жилье собственник государство, а коммуналку платят жильцы, так что всё нормально
Гермиона Грейнджер
Нет. Она экономит ваши деньги и заставляет платить за себя любимого. А вот мелкий халявщие в вашей душе вопит громко прегромко.
Почти нормальная
выгнать вас и ещё пинка дать для ускорения..
Лыцарь Безобеда
Что, взамуж не берёт и цветов не дарит? Бросайте ея, бросайте? Не для того мама ягодку рОстила!))))
Valent
так вы на ее имущество претендуете с какой такой радости? своего нет?
kiss kiss
1/2?))) Надо полностью))))
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Это вы ею пользуетесь - что значит записать вас собственником, это за 1/2 коммуналки? Не жирно? Не нравится - идите в другое место и снимайте жилье.
лапушок %%%
Я вот помимо коммуналки аренду плачу все 100 .а собственником меня не спешат делать.ипотеку грят переоформляй))))
le черникова
Собственником потому что живёте в чужой квартире ? Это что то новенькое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем