Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а бы не забанили(про мужчин)

читая последние темы прихожу к выводу-УСЕ про мужчин(((( по такому поводу непроизвольно занялась стихоплетством-оцените. Говорилось в поговорке-поломается кровать Если всем и без разбору будешь ногу поднимать Очень жизненная тема-от себя хочу сказать В наше кризисное времястало некому давать))) Некому почистить трубы-плесень некому снимать Помирать придется в девках-раз уж некому давать))) Не стихи а правда жизни Глянь вокруг-твою то мать Иль женатик или гомик-точно некому давать))))) чего то прет из меня сегодня стихами-видать кризис среднего возраста((((
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Муся КошкаВ ответ на Метиска
Метиска
Ума не приложу, чем же его лимон так заинтересовал, что аж целиком заглотил. Вот бедолага.
Хмм... дороговато, да. Я уже не помню, сколько платила за операции предыдущей собаки, две. Но там не полостные, в смысле, брюшную полость не вскрывали. Киста сначала, потом опухоль. И тоже в 11 и в 12 лет делали. Опасный уже возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я в европе живу-поэтому и цены у нас дикие на ветеренарию. визит с котом стоит 40 евро плюс услуги
МетискаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да я в европе живу-поэтому и цены у нас дикие на ветеренарию. визит с котом стоит 40 евро плюс услуги
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я в последний раз за визит с пироплазмозом отдала примерно 2000 рублей - тут анализ крови, капельница, блокиратор пироплазмов (инъекция) плюс наценка за ночной визит. Ну а последующие две капельницы делали сами, лекарства там - копейки. Плюс пузырек гемобаланса, тоже недорого.
МетискаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да я в европе живу-поэтому и цены у нас дикие на ветеренарию. визит с котом стоит 40 евро плюс услуги
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я в последний раз за визит с пироплазмозом отдала примерно 2000 рублей - тут анализ крови, капельница, блокиратор пироплазмов (инъекция) плюс наценка за ночной визит. Ну а последующие две капельницы делали сами, лекарства там - копейки. Плюс пузырек гемобаланса, тоже недорого.
Муся КошкаВ ответ на Метиска
Метиска
Я в последний раз за визит с пироплазмозом отдала примерно 2000 рублей - тут анализ крови, капельница, блокиратор пироплазмов (инъекция) плюс наценка за ночной визит. Ну а последующие две капельницы делали сами, лекарства там - копейки. Плюс пузырек гемобаланса, тоже недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
блин(((( а у меня котяра яду нажрался в саду-муравьев травили садовники. чуть не сдох=так я отдала 180 евро за анализы и капельницу. правда потом счет выставила коммунальной службе-так вернули всего 70 евро. а через 2 недели котяра сна соседскую моську прыгнул ипать-так мне опять обошлось в 70 евро((( убытки несу(((
МетискаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
блин(((( а у меня котяра яду нажрался в саду-муравьев травили садовники. чуть не сдох=так я отдала 180 евро за анализы и капельницу. правда потом счет выставила коммунальной службе-так вернули всего 70 евро. а через 2 недели котяра сна соседскую моську прыгнул ипать-так мне опять обошлось в 70 евро((( убытки несу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Засада какая-то)
Если что, я не в москоу, а в ее не входящих в зону видимости окрестностях) область
В столицах, скорее всего, дороже услуги. Но, как с вашими сравнить, не знаю, просто не в курсе.
Муся КошкаВ ответ на Метиска
Метиска
Засада какая-то)
Если что, я не в москоу, а в ее не входящих в зону видимости окрестностях) область
В столицах, скорее всего, дороже услуги. Но, как с вашими сравнить, не знаю, просто не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
чес говоря я уж не живу на родине лет так 8. но все равно у нас в России намного дешевле и качественней ветуслуги.
МетискаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
чес говоря я уж не живу на родине лет так 8. но все равно у нас в России намного дешевле и качественней ветуслуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я вот тоже теперь так думаю.
Муся КошкаВ ответ на Метиска
Метиска
Я вот тоже теперь так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и даже не думай-лудше нашей российской медицины-нигде не найдешь. это я тебе как бывшая медсестра из семьи медиков говорю))))
МетискаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
и даже не думай-лудше нашей российской медицины-нигде не найдешь. это я тебе как бывшая медсестра из семьи медиков говорю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Оптимистично звучит! На том и порешили)
Муся Кошка
а мой миленький дебил он меня всю жизнь любил-семь детишек настрогал да только замуж не позвал))) а у него красивого все яйца стали сивыми и голова плешивая да и подмышки вшивые))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а мой миленький дебил он меня всю жизнь любил-семь детишек настрогал да только замуж не позвал))) а у него красивого все яйца стали сивыми и голова плешивая да и подмышки вшивые))))
СсылкаПожаловаться
а мой миленький дебил он меня всю жизнь любил-семь детишек настрогал да только замуж не позвал))) а у него красивого все яйца стали сивыми и голова плешивая да и подмышки вшивые))))

если б чаще вы любились,
Ваши б вошки поженились....
Муся КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
а мой миленький дебил он меня всю жизнь любил-семь детишек настрогал да только замуж не позвал))) а у него красивого все яйца стали сивыми и голова плешивая да и подмышки вшивые))))

если б чаще вы любились,
Ваши б вошки поженились....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо запомнить)))
Марица
Я прошу прощения, но мое чувство прекрасного отчаянно протестует.
Agent 007В ответ на Марица
Марица
Я прошу прощения, но мое чувство прекрасного отчаянно протестует.
СсылкаПожаловаться
И кого именно оно хочет протестовать? :)))
МарицаВ ответ на Agent 007
Agent 007
И кого именно оно хочет протестовать? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь - образность речи, во вторую - смысл топика )))
Agent 007В ответ на Марица
Марица
В первую очередь - образность речи, во вторую - смысл топика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что не так со смыслом? Автор ошибается?
МарицаВ ответ на Agent 007
Agent 007
А что не так со смыслом? Автор ошибается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверена, что несмотря на кризисное время... )))
Наверное, я не очень разборчива )))
счастливчик
Чот как-то отвратительная правда жизни
Анонимно
Тираж, матушка...
(Кажется, я повторяюсь?)
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
Тираж, матушка...
(Кажется, я повторяюсь?)
СсылкаПожаловаться
яблонииии ...ой... кактусыыы в цветууу ))) признайся чесна....ты влюбился?
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
яблонииии ...ой... кактусыыы в цветууу ))) признайся чесна....ты влюбился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... признайся чесна....ты влюбился?
Честно: нет.
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
... признайся чесна....ты влюбился?
Честно: нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... признайся чесна....ты влюбился?
Честно: нет.


Ты и честность два несовместимых понятия
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тираж, матушка...
(Кажется, я повторяюсь?)
СсылкаПожаловаться
ты постоянно одну и ту же хуйню несешь..зря ты бросил трахаться три года назад..спермо в голову сильно ударила
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ты постоянно одну и ту же хуйню несешь..зря ты бросил трахаться три года назад..спермо в голову сильно ударила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты постоянно одну и ту же хуйню несешь..зря ты бросил трахаться три года назад..спермо в голову сильно ударила
Почти всегда вещаю очевидное-общеизвестное. В качестве ликбеза.
А закрывать глаза на летящий на тебя автомобиль - не советую.
Правда полезней самообмана.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
ты постоянно одну и ту же хуйню несешь..зря ты бросил трахаться три года назад..спермо в голову сильно ударила
Почти всегда вещаю очевидное-общеизвестное. В качестве ликбеза.
А закрывать глаза на летящий на тебя автомобиль - не советую.
Правда полезней самообмана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты правда думаешь, что тут тупнию, сами не понимают, кто чего стоит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем