Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что дарить родственникам жениха???

Всем привет! Меня мучает вопрос что можно подарить родственникам жениха... Планирую дарить :Маме, папе, сестре, бабушке и 2 дедушкам... И еще...он с 7 лет с отчимом живет, но с папой в хороших отношениях, возможно он тоже будет на свадьбе-для него мне тоже надо будет подарок?
Екатерина я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Виктория Немёнкина
подскажите, нужно ли дарить подарки родителям жениха если у нас будет просто роспись и застолье дома?
валентина килочицкаяВ ответ на Виктория Немёнкина
Виктория Немёнкина
подскажите, нужно ли дарить подарки родителям жениха если у нас будет просто роспись и застолье дома?
СсылкаПожаловаться
подскажите, нужно ли дарить подарки родителям жениха если у нас будет просто роспись и застолье дома?

обязательно
валентина килочицкая
у нас в белоруссии обязательно одаривают родню жениха..22 года назад перевязывали тканями-теперь пледами.полотенцами и даже крестных с обеих сторон.Денег нужно куча
Анастасия ФоминаВ ответ на валентина килочицкая
валентина килочицкая
у нас в белоруссии обязательно одаривают родню жениха..22 года назад перевязывали тканями-теперь пледами.полотенцами и даже крестных с обеих сторон.Денег нужно куча
СсылкаПожаловаться
у нас в белоруссии обязательно одаривают родню жениха..22 года назад перевязывали тканями-теперь пледами.полотенцами и даже крестных с обеих сторон.Денег нужно куча
ой-ой-ой, какая БЕЛОРУССИЯ вот не грамотный народ, вроде живете в этой стране!!
валентина килочицкая
на сватах надо распросить о самых близких родственниках жениха,чтоб потом на свадьбе никого не обидеть. так что кроме подготовки свадьбы--нужно приготовить и подарки
Ольга Макарова
Да сколько вопросов а ответов вразумительных не видно на каждой свадьбе все по разному конечно хотелось что то такое подарить а фантазии нет. Вот и в ваших подсказках нет ничего конкретного. Но ведь есть наверное конкретные подарки .
Ekaterina Krasnova
всем,привет!у меня тоже скоро свадьба.думаю что дарить родителям жениха.но мысль уже есть.я тоже советовалась с будущей свекровью.она сказала обычно дарят рубашки мужчинам а женщинам халат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем