Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что нынешние дети будут вспоминать?

Сидели тут на днях с коллегами. Возраст разношерстный. От25 до 55. И вот речь зашла про пиццу-кто какую любит,потом плавно перешли к пирогам и пирожкам. Каждый рассказал свои впечатления из детства. Кто постарше-то вообще про пироги из печки в деревне,помладше про наши "духовские", и у всех такие приятные воспоминания. Но! Если чья жена печет,-она сейчас уникальность,и им(мужикам)-приятно.Не обязательно,но приятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
VP VP
Если речь о еде, моим детям будет что вспомнить.Я пеку сама даже хлеб. И в принципе готовить обожаю. Это мое хобби. Почти самое любимое.
Светлана Бурмистрова
Это хорошо. если у наших детей жратва не будет самым ярким воспоминанием детства.
Одинокая Репа
Поверь мне, аноним. Не в пирогах счастье!
Night FuryВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Поверь мне, аноним. Не в пирогах счастье!
СсылкаПожаловаться
Так и стоит Малыш перед глазами)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Поверь мне, аноним. Не в пирогах счастье!
СсылкаПожаловаться
А в чем?
Как ж не в пирогах то?
യиленисинелиஐ
да, этих пирогов в каждом кафе до кучи и с мясом, и с сыром, и веганские, и сладкие , и осетинские, их тьма, этих пирогов ((
Валерьянка Мурзилкина В ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
да, этих пирогов в каждом кафе до кучи и с мясом, и с сыром, и веганские, и сладкие , и осетинские, их тьма, этих пирогов ((
СсылкаПожаловаться
а ручками сама не?
Бровкина ЕленаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
а ручками сама не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы деньги делаем ручками...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
мы деньги делаем ручками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами дома?
Бровкина ЕленаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
сами дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Консультации
Бровкина ЕленаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
сами дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пироги пекут не от большого ума, а только от его отсутствия, компенсируя свою никчемность. Типа хоть что-то делать уметь.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Пироги пекут не от большого ума, а только от его отсутствия, компенсируя свою никчемность. Типа хоть что-то делать уметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть моя бабушка с двумя высшими образованиями и огромным управленческим стажем, всю жизнь, выпекая детям и внукам пирожки, компенсировала свою никчемность?
Бровкина ЕленаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
То есть моя бабушка с двумя высшими образованиями и огромным управленческим стажем, всю жизнь, выпекая детям и внукам пирожки, компенсировала свою никчемность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Денег её высшие образования не давали? Это из СССР было образование, так они страну в разрухе почти оставили..
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Денег её высшие образования не давали? Это из СССР было образование, так они страну в разрухе почти оставили..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее, благодаря им, не развалилось все так быстро, как должно было. Уйдут такие как они и фсё! в некоторых сферах коллапс обеспечен.
Бровкина ЕленаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Скорее, благодаря им, не развалилось все так быстро, как должно было. Уйдут такие как они и фсё! в некоторых сферах коллапс обеспечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каких это сферах обеспечен коллапс? Можно поинтересоваться?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
В каких это сферах обеспечен коллапс? Можно поинтересоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Строительная почти на ладом дышит, так оне теперь и за энергетику взялись.
Бровкина ЕленаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Строительная почти на ладом дышит, так оне теперь и за энергетику взялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В каком смысле дышит на ладан, когда небывалое по масштабам строительство было за 25 лет капитализма? А энергетика причем? Когда международный проект ИТЭР идет... ну не полным ходом, а так...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
В каком смысле дышит на ладан, когда небывалое по масштабам строительство было за 25 лет капитализма? А энергетика причем? Когда международный проект ИТЭР идет... ну не полным ходом, а так...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это всего лишь отчитались называется и бюджет освоили, а когда это все начинается через 5 лет сыпаться, об этом фед. каналы показывают крайне редко, ток самое вопиющее
Бровкина ЕленаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Это всего лишь отчитались называется и бюджет освоили, а когда это все начинается через 5 лет сыпаться, об этом фед. каналы показывают крайне редко, ток самое вопиющее
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Речь о многочисленных частных домах, а не о бюджете и ничего пока не сыпется. Вот уже 10 лет живу.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Речь о многочисленных частных домах, а не о бюджете и ничего пока не сыпется. Вот уже 10 лет живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и живите счастливо и берегите себя.
Лагерта Лодброк
Ми мама и бабушка пекут, да - в русской печке. Я наверно когад состарюсь тоже буду жарить)) пока пеку в духовке, семья хвалит. Но пиццу любят большЕ!
kiss kiss
Пеку, а сама не ем
kiss kissВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Пеку, а сама не ем
СсылкаПожаловаться
из маминого теста
Валерьянка Мурзилкина
Отож! Пирожки рулят, от них люди добрее...
Кто тут?
ох и жены пошли...ни фига делать не хотят!!
ну а если честно, то все меняется и не стоит на месте...у каждого поколения свои воспоминания
мои родители совсем не пироги вспоминают...а тяжело жить было, их 6 детей, родители на работе, сами по дому всё делали в деревне и т.д....ну и много снега, аж с крыши дома катались....
и у меня что-то совсем не пироги из детства на ум приходят.....
не повезло в общем мне с пирогами...эх....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем