Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А еще и ребенка убеждал ему родить....

Зависла на фразе одной форумчанки, "А еще и ребенка убеждал ему родить"

Так смешно устроен мозг у некоторых дамочек, которые думают, что рожают они мужу, свекрови, государству. Одолжение, типа, делают. 
Дамы, окститесь! Вы рожаете для себя, и только для себя! Вряд ли на коленях перед вами стоит ваш сожитель и вся его родня. Не стройте из себя великомучениц, рожать, или нет, решение принимаете вы. И всегда для себя!
Ульяна Касьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
17891011121317
Helen Frollo
Совершенно точно.
Наталья
или обратная история - жена у мужа выпрашивает разрешение на ребенка родить. это вне моего понимания вообще.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Наталья
Наталья
или обратная история - жена у мужа выпрашивает разрешение на ребенка родить. это вне моего понимания вообще.
СсылкаПожаловаться
Мне думается, этг бесполезное занятие.
Легче другого спутника жизни найти...
НатальяВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Мне думается, этг бесполезное занятие.
Легче другого спутника жизни найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
притом, что этот же спутник со следующей спутницей прекрасно примет рожденного без спроса ребенка.
Наталья ОстроухВ ответ на Наталья
Наталья
или обратная история - жена у мужа выпрашивает разрешение на ребенка родить. это вне моего понимания вообще.
СсылкаПожаловаться
У меня невестка очень хочет девочку и всегда хотела, а сын не соглашается, говорит не потянет и так двое мальчиков носятся.
НатальяВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
У меня невестка очень хочет девочку и всегда хотела, а сын не соглашается, говорит не потянет и так двое мальчиков носятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не говорю о вторых и третьих детях. это все таки надо согласовывать, если возможно.
Наталья Просветова
да
Наталья Остроух
И рожают даже не для себя, а просто рожают нового человека. Которого хотят и который будет жить рядом с ними.
Расчёт только на себя.
Лариса Михалина
Сразу видно что вот именно вас ваша мама родила для себя и только для себя.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Лариса Михалина
Лариса Михалина
Сразу видно что вот именно вас ваша мама родила для себя и только для себя.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, и маме моей досталось.
Еще раз, для особо одаренных.
Речь не о моей личной жизни.
Шелена ***
А что по вашему муж и родня не могут просить родить ребенка? Ну если вас ваш муж не просил, то это не означает, что у всех так.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А что по вашему муж и родня не могут просить родить ребенка? Ну если вас ваш муж не просил, то это не означает, что у всех так.
СсылкаПожаловаться
Еще раз, для особо одаренных.

Тема не о моей личной жизни.
Зануся
О вашей нельзя, а вам о других можно?))))
Шелена ***В ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Еще раз, для особо одаренных.

Тема не о моей личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О вашей нельзя, а о других вы значит всё знаете и так назидательно всех поучаете, ну раз это ваша позиция и вы её озвучили в столь категоричной форме, то сделать вывод очень просто, вас не просил муж родить. И теперь вы тут с уверенностью авторитета вещаете, что только так должно быть и никак по другому.
Ульяна Касьянова
Какбэ, речь вообще не обо мне, а вам все хочется мне под подол заглянуть. Не мечтайте, там все чисто)
Ульяна КасьяноваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
О вашей нельзя, а о других вы значит всё знаете и так назидательно всех поучаете, ну раз это ваша позиция и вы её озвучили в столь категоричной форме, то сделать вывод очень просто, вас не просил муж родить. И теперь вы тут с уверенностью авторитета вещаете, что только так должно быть и никак по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так!
О себе, кстати, я много рассказывала.
Вот данный случай не обо мне.
Так уж вышло)))
ЗанусяВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Именно так!
О себе, кстати, я много рассказывала.
Вот данный случай не обо мне.
Так уж вышло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь слишком многообразна, чтобы гоаорить за всех.
Тиночка
здесь митинг амазонок проходит? или матерей одиночек? или что за бред? сама, себе, все сама?
СветланаВ ответ на Тиночка
Тиночка
здесь митинг амазонок проходит? или матерей одиночек? или что за бред? сама, себе, все сама?
СсылкаПожаловаться
Тема для срача,всего лишь)
ТиночкаВ ответ на Светлана
Светлана
Тема для срача,всего лишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитала комменты и как по мне для срача тема слишком примитивная))) это называется молчите все, слушайте меня внимательно ибо мое мнение это истина. а кто не согласен - тот курица. ну с такими даже диалог вести не о чем)))
Ульяна Касьянова
Вы тоже живете с мнением, что облагодетельствовали всех и вся, родив ребенка?
СветланаВ ответ на Тиночка
Тиночка
почитала комменты и как по мне для срача тема слишком примитивная))) это называется молчите все, слушайте меня внимательно ибо мое мнение это истина. а кто не согласен - тот курица. ну с такими даже диалог вести не о чем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так для срача всегда именно примитивные темы создаются,но народ ведется,правда автор , действительно,слабовато троллит)))
Тиночка
я живу с мнением, что рожать для себя и рассчитывать только на себя - это верх глупости и эгоизма. вам сложно понять почему? нужно объяснить?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Светлана
Светлана
Так для срача всегда именно примитивные темы создаются,но народ ведется,правда автор , действительно,слабовато троллит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Троллят анонимно.
А я свое мнение озвучила.
Даже если вы не согласны, это ничего не меняет.
Почитайте ответы мужчин.
Это есть жизнь.
ТиночкаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Троллят анонимно.
А я свое мнение озвучила.
Даже если вы не согласны, это ничего не меняет.
Почитайте ответы мужчин.
Это есть жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я читала))) посмеялась от души. особенно повеселило что епарь это комплимент )))
17891011121317
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем