Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От любовника не хочу ничего, кроме приятного времяпровождения)

Он иногда мне денег дают, ну немного, тысяч 10-15, говорит-купи себе что-нибудь, ну двадцать-самое большое, я беру, но только чтобы не обидеть, мне вполне достаточно иметь красивого  мужчину, причём-не упадите, мне и его жена нравится, практически лучшие подруги) Вот как бывает)Чистая правда) Всё же, красивым мужчинам, определённо, живётся веселее, чем страшным,все женщина им всё готовы понять и простить и принять))) Право)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Я Она
Это мужская мечта ))
Sto

Moonlight
Мы за вас очень и очень рады. Это все, что вы хотели сказать?
Я Она
Н-да... Жена любовника - лучшая подруга... Высокие отношения.) Может, она и не против вашего альянса?
АнонимВ ответ на Я Она
Я Она
Н-да... Жена любовника - лучшая подруга... Высокие отношения.) Может, она и не против вашего альянса?
СсылкаПожаловаться
Хорошая женщина, кстати, искренне говорю) но она такая-частые командировки, дико увязла в карьере, а мой обожэ-мой непосредственный начальник))) понимаете, в чём цимес?__
Незабудка
верим-верим вам!!!!( насмешили!!!!!!!!!!!!!)))))))))
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
верим-верим вам!!!!( насмешили!!!!!!!!!!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Почему нет? Я даже как родственницу жену считаю, как сестру) Никогда и взглядом не намекну ей про наши отношения)
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему нет? Я даже как родственницу жену считаю, как сестру) Никогда и взглядом не намекну ей про наши отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так-то вы "порядочный" человек...
Имея таких подруг.....ну дальше сами знаете...
Всем Привет
это не ты ли перстень с брыльянтом в эроплане нашла и ездила по метрам в брульянтовом колье? у тебя видать таблетосы кончились?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
это не ты ли перстень с брыльянтом в эроплане нашла и ездила по метрам в брульянтовом колье? у тебя видать таблетосы кончились?
СсылкаПожаловаться
Нет, я никогда в жизни не возьму ювелирку, он это хорошо знает, кольчишко так и осталось на столике однажды, потому что ювелирку я покупаю только сама!
Жужа
подруга была такая когда-то. У нее тоже такой любовник был и жена его - одна из подруг.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
подруга была такая когда-то. У нее тоже такой любовник был и жена его - одна из подруг.
СсылкаПожаловаться
Вот! Правильно и очень хорошо отношусь к жене-как сестра!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот! Правильно и очень хорошо отношусь к жене-как сестра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она их по очереди у себя принимала, а иногда и парой приходили.)))
Svetfedr
а он заранее откупается деньгами, чтобы вы не метили разрушить его семью. Молодец, мужик .
Фрау ВауВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
а он заранее откупается деньгами, чтобы вы не метили разрушить его семью. Молодец, мужик .
СсылкаПожаловаться
при чем копейки какие то сует, она вон даже жене куни сделать не прочь)))
све го
ну и имей..а тетки для чего нужны ?
Катерина
Практически молочные сестры
Туся
А рафаэлки в кормашке труселей мужчины передаёт друг другу????
ТусяВ ответ на Туся
Туся
А рафаэлки в кормашке труселей мужчины передаёт друг другу????
СсылкаПожаловаться
*Кармашке
Фрау Вау
15-20 тыщ и стесняешься? правда?
Лохушка какая то
Lilit L
а нам-то всем это зачем знать? Вам благословение форума понадобилось?
мария титчева
какая прелестная подколодная подруга... и какой высоконравственный муж.. впрочем вам цену определил - как в элитный дом увеселений.. для вас - неплохое начало..
GSV
не хотела бы я дружить с такой подругой, надеюсь и не будет.....
Светлана Пшеничная
Семья - это святое. Особенно, если детки есть. Нечего лезть в чужую семью.
Жанна Шулик
За все в этой жизни приходится платить. Рано или поздно, так или иначе. Счет приходит всегда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем