Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я влюблена!

Девочки, привет! Я своего малыша родила, так- нечаянно! Но я обалдела, Сыночек мне принёс сколько радости! Я не была замужем. А любимый все принял!!! Помогает помогать студенту! И меня балует! Я очень люблю своего Зайца!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Радченко Анастасия
Так. Шла, шла и бац! Родила
Ну в 98 я думала, что ппа сработает. А на самом деле.... Это такой кайф, что была дурой
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в 98 я думала, что ппа сработает. А на самом деле.... Это такой кайф, что была дурой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родила малыша! Уже 18 лет радуюсь
......В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппа?
Солнечный слон
Боги... у вас там миленький тройничок: шизичка, заяц и студент
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться

МиланаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться

веселая семейка
Елена Иванова
это хорошо, что у вас все хорошо) но вот вопросик возник: а как это - родить нечаянно? вроде за 9 месяцев можно было понять, что беременны... и что такое "Помогает помогать студенту"?
Аноним
Угу! Бывает! Студент ржет
Андрон БубновВ ответ на Аноним
Аноним
Угу! Бывает! Студент ржет
СсылкаПожаловаться
Ржака!
Аноним
Я в 19 лет поняла, что беременна в 13 недель. Нечаянно! А мои мальчишки ржут сейчас над этим
Южная Dakota
Это та которая ниже хотела забеременеть зайчиком с приданным, а теперь уже родила зайца??
Лариса БатмановаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Это та которая ниже хотела забеременеть зайчиком с приданным, а теперь уже родила зайца??
СсылкаПожаловаться

Аноним
Это точно не я?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно не я?
СсылкаПожаловаться
Капец! Это точно не я !!!!
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Капец! Это точно не я !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ли это?
......В ответ на Милана
Милана
вы ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
песня такая есть у Кочетковой "Я не я"..... удивительно, не думала что в психиатрии есть интернет)
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Мощная трава, видимо сорт называется " Ямама"
МиланаВ ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
СсылкаПожаловаться
Курят все!
АнонимВ ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
СсылкаПожаловаться
Трава? Вы что из Голландии?
Светлана Сми.
А кто там Заяц?

И сколько вообще народу? В кого Вы влюблены? В малыша, который принёс "сколько" радости в виде "я не была замужем"? И он всё принял? А что всё? Или это был не он, а ОН?
И как он помогает помогать? Мне кажется, было бы круче, если бы он просто помогал, а не помогал помогать. Не?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А кто там Заяц?

И сколько вообще народу? В кого Вы влюблены? В малыша, который принёс "сколько" радости в виде "я не была замужем"? И он всё принял? А что всё? Или это был не он, а ОН?
И как он помогает помогать? Мне кажется, было бы круче, если бы он просто помогал, а не помогал помогать. Не?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, если бы это был родной папа- от бы помогал. Но я попросила помочь лично мне. Вот это и получилось, помогает помогать
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, если бы это был родной папа- от бы помогал. Но я попросила помочь лично мне. Вот это и получилось, помогает помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так непоследовательно всё изложили, что у многих возникли вопросы. Складывается такое впечатление, что Вы только сейчас встретили своего любимого и Вы совсем в недавнего времени влюблены в него, судя по восторгу и другим эмоциям, которые Вас захлёстывают.
Или это ложное впечатление и всё это случилось давно?

Кто это Заяц? Ваш муж? Который растил вместе с Вами Вашего сына или недавний знакомый, с которым Вы только начали встречаться?
Если сын уже студент, то в чём выражается его помощь?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сочтите за придирку, но просто любопытно, почему такие сильные эмоции у взрослой, немало повидавшей женщины.
Судя по Вашим комментариям в теме, Вы вдруг захотели поделиться со всеми радостью, на полном серьёзе, что меня удивляет. И изначальный Ваш топик выглядит несколько странно, путано, забавно и даже юморно, поэтому его так и восприняли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем