Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А к вам...

...самый лучший день вчера заходил?))...с утра эта песня крутится в голове, никак не пойму смысл этих слов...день зашел, посидел, и собрался в путь дорогу...
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
АННА АНИНА
А что не понятного ?
Маришка
Не пытайтесь понять, я вот тоже в песне Натали не понимаю о чем она поет: не могу разлюбить твой лали-ла-лай.)))
АняВ ответ на Маришка
Маришка
Не пытайтесь понять, я вот тоже в песне Натали не понимаю о чем она поет: не могу разлюбить твой лали-ла-лай.)))
СсылкаПожаловаться

...вообще много такой бессмыслицы))
Reclusive*В ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Не знал, что так теперь называют мужской, детородный орган
Алена Алена
Мне больше это нравится:
Самый лучший секс
заходил вчера
Жаль, что не ко мне
Слушал до утра...
Я, как услышала эту шутку, песню вообще не воспринимаю)))
АняВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мне больше это нравится:
Самый лучший секс
заходил вчера
Жаль, что не ко мне
Слушал до утра...
Я, как услышала эту шутку, песню вообще не воспринимаю)))
СсылкаПожаловаться

Оксана Берлин
Приходил. Но давно..
Валерьянка Мурзилкина
Зачем искать смысл там, где его быть не должно?!
Валерьянка Мурзилкина
Зачем искать смысл там, где его быть не должно?!
СсылкаПожаловаться
+1000
Reclusive*
Сейчас большинство певцов, и сами не знают, о чём поют. Как сказал Геннадий Ветров:" В наше время поют все, у кого есть рот"
АняВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Сейчас большинство певцов, и сами не знают, о чём поют. Как сказал Геннадий Ветров:" В наше время поют все, у кого есть рот"
СсылкаПожаловаться
салют поклонникам Ветрова!
Reclusive*В ответ на Аня
Аня
салют поклонникам Ветрова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо родная. Особенно мне нравится, его сценка, с Юрием Гальцевым" Признаки беременности" несколько раз смотрел, и под столом угорал.
АняВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Спасибо родная. Особенно мне нравится, его сценка, с Юрием Гальцевым" Признаки беременности" несколько раз смотрел, и под столом угорал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я раньше их любила, весь Аншлаг...потом как то переключилась на эту пошлятину из Комеди-клаб...а вот недавно пару раз натыкалась на эти передачи (Петросян, Гальцин, Дубовицкая и т.д) и прям таким уютом повеяло,теплом,простотой...просто как что то родное:)
Reclusive*В ответ на Аня
Аня
я раньше их любила, весь Аншлаг...потом как то переключилась на эту пошлятину из Комеди-клаб...а вот недавно пару раз натыкалась на эти передачи (Петросян, Гальцин, Дубовицкая и т.д) и прям таким уютом повеяло,теплом,простотой...просто как что то родное:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично. Мне правда не все в аншлаге нравятся, еще " Кривое зеркало" тоже люблю. Новые русские бабки. А Комеди- клаб и т.п. вообще не см.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем