Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А как вы думаете?

Писатели в наше время популярны?Кто-то интересуется новыми книгами и авторами?Или это "не модно"?Лично,вы купили бы книгу для чтения? Какого жанра?О чем любите читать?
Liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Одинокая Репа
Лично,вы купили бы книгу для чтения?

У меня есть. Синенькая
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Лично,вы купили бы книгу для чтения?

У меня есть. Синенькая
СсылкаПожаловаться
:) Жена пилит мужа: "Зачем ты купил книгу? У нас уже есть книга!"
СсылкаПожаловаться
Одинокая РепаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
:) Жена пилит мужа: "Зачем ты купил книгу? У нас уже есть книга!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще книги сложно под интерьер подобрать
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
И вообще книги сложно под интерьер подобрать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще они такие пылесборники
СсылкаПожаловаться
Алена
Я бы купила, но можно онлайн читать.
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Алена
Алена
Я бы купила, но можно онлайн читать.
СсылкаПожаловаться
Как назло, самые интересные авторы обычно платно только скачиваются(((
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Как назло, самые интересные авторы обычно платно только скачиваются(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть какие-то ресурсы, где можно скачивать, но это надо искать. А можно просто читать.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
я не покупаю книги, мне их негде складывать... я записана в библиотеку и читаю по настроению
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Я в инете читаю и качаю. Смысл платить бешеные деньги за бумажную книгу, которая ещё и может оказаться одноразовой? Покупаю только детские.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты В ответ на ТаБу
ТаБу
Я в инете читаю и качаю. Смысл платить бешеные деньги за бумажную книгу, которая ещё и может оказаться одноразовой? Покупаю только детские.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Книг накачала на две жизни вперед.И еще нашла парочку сайтов,где пока еще можно бесплатно качать.Отдавать 500 рублей за неизвестное чтиво - глупо и непрактично.
СсылкаПожаловаться
Кира
Как покупала, так и покупаю. И новые открываю (иногда ошибаюсь)). и проверенные не дают заскучать)
СсылкаПожаловаться
Coraline
Давно купила электронную, обычные не покупаю.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Умирает книга как вид. но детектив мое все. Знать как изменять безопасно, как надежно это делать годами, а вдруг черо и спрятать несчастный случай.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Умирает книга как вид. но детектив мое все. Знать как изменять безопасно, как надежно это делать годами, а вдруг черо и спрятать несчастный случай.
СсылкаПожаловаться
А детективные сериалы?Говорят сейчас больше спроса на сценарии идет.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Liddi
Liddi
А детективные сериалы?Говорят сейчас больше спроса на сценарии идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше односерийки люблю. )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я больше односерийки люблю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю современные и старые американские и европейские детективные сериалы,читала книги по ним,еще интереснее)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Я люблю современные и старые американские и европейские детективные сериалы,читала книги по ним,еще интереснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой))я старые детиктивы. современный не читаю. Ну разве что ужастики .)) я скупал книги, БП - библиотека приключений у одной дамы. Потом дама где то пропала... жаль, зачетное издание.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Ой))я старые детиктивы. современный не читаю. Ну разве что ужастики .)) я скупал книги, БП - библиотека приключений у одной дамы. Потом дама где то пропала... жаль, зачетное издание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как то книги через интернет заказывала,полтора месяца шли,но пришли)Дорого правда все..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Я как то книги через интернет заказывала,полтора месяца шли,но пришли)Дорого правда все..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я раньше беушки покупал, там бумага желтая, как раз самое приятное такой текст читать. Да, дорогие сейчас книги. Интересно где ты дивешь...
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Лично я не только бы купила, но только и покупаю. Гаджетная лажа-читалка совсем не интересует, книги должны быть осязаемы и независимы от аппаратной части.
Насчет моды не знаю, чтение - прерогатива любого умного человека. А нечитающие дураки пусть идут лесом, нечего иметь таковых в своем окружении.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
не читаю. бросил.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Только недавно гуляли с детьми по Москве, заглянули в Библио-глобус на Лубянке. Полно людей.
Мы искали младшему учебник, но в итоге купили старшему "451 градус по Фаренгейту" Брэдбери, а мне "Кон-Тики" Хейердала. Очень нравится, как пишет Хейердал, увлекательное и интересное чтение.
СсылкаПожаловаться
Елена Л.
я покупаю книги, хотя иногда и в интернете читаю.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Покупала, покупаю и буду покупать и себе и ребенку) не люблю электронные)
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
У меня еще 2/3 отцовской библиотеки нечитанных.)) Плюс своих когда-то купленных... И в дорогу в планшет скачиваю. На сон грядущий худлитературу люблю по принципу "что из библиотеки вытащилось". А в дороге что-нибудь из научного. История там всякая, психология, философия... Ну и по специальности иногда.
А кто нынче популярен, мне до печки. )))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru