Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 12:47, Главная форумов

А как вы думаете?

Писатели в наше время популярны?Кто-то интересуется новыми книгами и авторами?Или это "не модно"?Лично,вы купили бы книгу для чтения? Какого жанра?О чем любите читать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Одинокая Репа
Лично,вы купили бы книгу для чтения?

У меня есть. Синенькая
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Лично,вы купили бы книгу для чтения?

У меня есть. Синенькая
СсылкаПожаловаться
:) Жена пилит мужа: "Зачем ты купил книгу? У нас уже есть книга!"
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
:) Жена пилит мужа: "Зачем ты купил книгу? У нас уже есть книга!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще книги сложно под интерьер подобрать
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
И вообще книги сложно под интерьер подобрать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще они такие пылесборники
СсылкаПожаловаться
Алена
Я бы купила, но можно онлайн читать.
СсылкаПожаловаться
Алена
Я бы купила, но можно онлайн читать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Как назло, самые интересные авторы обычно платно только скачиваются(((
СсылкаПожаловаться
Как назло, самые интересные авторы обычно платно только скачиваются(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Есть какие-то ресурсы, где можно скачивать, но это надо искать. А можно просто читать.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
я не покупаю книги, мне их негде складывать... я записана в библиотеку и читаю по настроению
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Я в инете читаю и качаю. Смысл платить бешеные деньги за бумажную книгу, которая ещё и может оказаться одноразовой? Покупаю только детские.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Я в инете читаю и качаю. Смысл платить бешеные деньги за бумажную книгу, которая ещё и может оказаться одноразовой? Покупаю только детские.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Книг накачала на две жизни вперед.И еще нашла парочку сайтов,где пока еще можно бесплатно качать.Отдавать 500 рублей за неизвестное чтиво - глупо и непрактично.
СсылкаПожаловаться
Кира
Как покупала, так и покупаю. И новые открываю (иногда ошибаюсь)). и проверенные не дают заскучать)
СсылкаПожаловаться
Coraline
Давно купила электронную, обычные не покупаю.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Умирает книга как вид. но детектив мое все. Знать как изменять безопасно, как надежно это делать годами, а вдруг черо и спрятать несчастный случай.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Умирает книга как вид. но детектив мое все. Знать как изменять безопасно, как надежно это делать годами, а вдруг черо и спрятать несчастный случай.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А детективные сериалы?Говорят сейчас больше спроса на сценарии идет.
СсылкаПожаловаться
Liddi
А детективные сериалы?Говорят сейчас больше спроса на сценарии идет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я больше односерийки люблю. )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я больше односерийки люблю. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я люблю современные и старые американские и европейские детективные сериалы,читала книги по ним,еще интереснее)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Я люблю современные и старые американские и европейские детективные сериалы,читала книги по ним,еще интереснее)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ой))я старые детиктивы. современный не читаю. Ну разве что ужастики .)) я скупал книги, БП - библиотека приключений у одной дамы. Потом дама где то пропала... жаль, зачетное издание.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Ой))я старые детиктивы. современный не читаю. Ну разве что ужастики .)) я скупал книги, БП - библиотека приключений у одной дамы. Потом дама где то пропала... жаль, зачетное издание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я как то книги через интернет заказывала,полтора месяца шли,но пришли)Дорого правда все..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Я как то книги через интернет заказывала,полтора месяца шли,но пришли)Дорого правда все..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Да я раньше беушки покупал, там бумага желтая, как раз самое приятное такой текст читать. Да, дорогие сейчас книги. Интересно где ты дивешь...
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Лично я не только бы купила, но только и покупаю. Гаджетная лажа-читалка совсем не интересует, книги должны быть осязаемы и независимы от аппаратной части.
Насчет моды не знаю, чтение - прерогатива любого умного человека. А нечитающие дураки пусть идут лесом, нечего иметь таковых в своем окружении.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
не читаю. бросил.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Только недавно гуляли с детьми по Москве, заглянули в Библио-глобус на Лубянке. Полно людей.
Мы искали младшему учебник, но в итоге купили старшему "451 градус по Фаренгейту" Брэдбери, а мне "Кон-Тики" Хейердала. Очень нравится, как пишет Хейердал, увлекательное и интересное чтение.
СсылкаПожаловаться
я покупаю книги, хотя иногда и в интернете читаю.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Покупала, покупаю и буду покупать и себе и ребенку) не люблю электронные)
СсылкаПожаловаться
У меня еще 2/3 отцовской библиотеки нечитанных.)) Плюс своих когда-то купленных... И в дорогу в планшет скачиваю. На сон грядущий худлитературу люблю по принципу "что из библиотеки вытащилось". А в дороге что-нибудь из научного. История там всякая, психология, философия... Ну и по специальности иногда.
А кто нынче популярен, мне до печки. )))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru