Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2015, Главная форумов

А как вы развлекаетесь ?

не в плане кино домино и клубы и др. а вот кода вы вдвоем и вместе...я давно что-то не подшучивала и не развлекала подобным образом своего любимого, слишком мы становимся серьезными, а это ужас ужасный! Правда, он мои подходцы изучил и уже не так легко поймать ) а ему очень нравится когда я чё нить такое придумаю повеселить
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Ольга Корнеева
мы как-то спорт вместе любим. лыжи, велосипед..
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Ооо...))) У нас всегда весело))) Мы с ним просто два ненормальных придурка))))))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Ооо...))) У нас всегда весело))) Мы с ним просто два ненормальных придурка))))))
СсылкаПожаловаться
ну, у нас бывает, что начинаем ржать стоит только палец показать!!! и я от этого в восторге, но раньше у меня еще в голову всякие креативные идеи лезли а щас что-то застой)
СсылкаПожаловаться
Мила
ну, у нас бывает, что начинаем ржать стоит только палец показать!!! и я от этого в восторге, но раньше у меня еще в голову всякие креативные идеи лезли а щас что-то застой)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вчера дети ночевали у бабушки с дедушкой, так мы с ним играли в "летающего кота";)) Что примечательно, кот обожает эту игру!)))))
Муж часто сетует:"Господи, вот был же нормальным человеком... связался на свою голову..";)))))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Вчера дети ночевали у бабушки с дедушкой, так мы с ним играли в "летающего кота";)) Что примечательно, кот обожает эту игру!)))))
Муж часто сетует:"Господи, вот был же нормальным человеком... связался на свою голову..";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кота кидали что ль друг от друга?
СсылкаПожаловаться
Печенька
кота кидали что ль друг от друга?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да!)) И он тащится, мурчит!)))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага ,мою подкинь, с вытаращенными глазами всю спину раздерёт потом)))
СсылкаПожаловаться
Печенька
ага ,мою подкинь, с вытаращенными глазами всю спину раздерёт потом)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Нашего хоть в узлы завязывай, он прётся, лишь бы с ним возились!))) Долго и не покидаешь, 5 кг весит кабанчик)))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Нашего хоть в узлы завязывай, он прётся, лишь бы с ним возились!))) Долго и не покидаешь, 5 кг весит кабанчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно кабанидзе)
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
История переписки5

и всем хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато с такими как мы жить не скучно!!!!
Я то ж люблю дурака повалять.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Зато с такими как мы жить не скучно!!!!
Я то ж люблю дурака повалять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой тоже так говорит:"Зато я никогда не скучаю!";)))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомые слова!!!
СсылкаПожаловаться
Meteora
У меня у мужа очень тонкое чувство юмора, он меня веселит в основном. А когда были помоложе, на заре отношений, вместе в компьютерные игры резались. Еще любим куда-нить поехать, когда выходные совпадают.
СсылкаПожаловаться
Meteora
У меня у мужа очень тонкое чувство юмора, он меня веселит в основном. А когда были помоложе, на заре отношений, вместе в компьютерные игры резались. Еще любим куда-нить поехать, когда выходные совпадают.
СсылкаПожаловаться
вместе поехать это вообще счастье, всегда такие дни планируем и на долго они запоминаются
СсылкаПожаловаться
Мила
вместе поехать это вообще счастье, всегда такие дни планируем и на долго они запоминаются
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Мы раньше часто ездили, теперь ребенок маленький, не особо разгуляешься. Иногда, очень редко, с бабулей и дедулей оставляем, и как махнем куда-нить, как медовый месяц.
СсылкаПожаловаться
Katya
Есть у моего место одно: на животе...Может оно у многих есть. Вот я начинаю еще щекотать или кусать, он так бесится забавно
У него истерика случается, в отместку меня закручивают в одеяло, чтобы не бесилась. Так и живем...
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Katya
Katya
Есть у моего место одно: на животе...Может оно у многих есть. Вот я начинаю еще щекотать или кусать, он так бесится забавно
У него истерика случается, в отместку меня закручивают в одеяло, чтобы не бесилась. Так и живем...
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такое есть...и я бешусь.... а у него что ни место, то возбуждается)))
СсылкаПожаловаться
Katya В ответ на Мила
Мила
у меня тоже такое есть...и я бешусь.... а у него что ни место, то возбуждается)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не, у моего точно не возбуждение

На меня иногда находит, когда скучно...Я начинают приставать к нему, бесится. Он смотрит на меня и говорит: че, дурнёсенька напала?
СсылкаПожаловаться
Марфа
У нас семья сумасшедших, так что нам даже придумывать ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Марфа
У нас семья сумасшедших, так что нам даже придумывать ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Предлагаю дружить семьями!))))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Предлагаю дружить семьями!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко! Почту за честь!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Легко! Почту за честь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ура!)))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Ура!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Мила
а розыгрыши? вот к примеру последний...
звоню ему на работу говорю, надо срочно срочно уравнение решить, а у меня никак не получается ПОМОГИ!!! но он видимо подвох в голосе почуял стал спрашивать скока там неизвестных(((( а я ему хотела теорему Ферма подсунуть)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru