Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А меня бесит свекор!!!

Почему всех бесит свекровь или теща? Меня вот, свекор, совершенно вымораживает. В разговоре у него через слово "на хрен" звучит, аж коробит. В жизни ничего не добился, детей своих не выучил, и не научил, соответственно, добиваться, только орать умеет, люди от него разбегаются, а он думает что он такой крутой, с ним никто не спорит. 
В квартире у них ремонта нет. Мебель 30 с лишним лет давности. Вся, кроме одного дивана, который моему мужу они когда-то на ДР подарили. Кухня разваливается, а он на свекровь орет, что та ящики ломает(( вместо того чтобы отремонтировать или новое купить. В ванной плитка отваливается, он Ж не поднимет чтобы в ванной с 90-года ремонт сделать. Правда ремонт они делали лет 10 назад, косметический, так он денег на рабочих пожалел. Свекровь с подругой выровняли и побелили все потолки и обои переклеили отлично, а он сам двери поставил сикось-накось, покоцал их пока ставил, все криво, двери открываются, наличники вообще по-уродски приляпаны...
Детей своих ни разу в жизни на море не отправил. Он говорит, что один раз, в 18 лет был в крыму, на самолете летал, море видел, ничего особого интересного там нет, вот он пересказал и хватит, больше никому и не нужно туда ездить(( Жена его в первый раз в жизни на море поехала в прошлом году, по бесплатной инвалидной путевке в санаторий осенью.
Так этот человек, еще и мне пытался свою политику партии внушать. Когда я перед майскими праздниками сказала, что пойду посмотрю репетицию парада, он мне авторитетно заявил что у меня "ничего не получится"!!! Что он когда-то ходил, все видел, ничего там интересного, и меня никто даже не подпустит посмотреть. Ну все как с морем для детей. На что я возразила что все смотрят и посмотрю, да еще и в первых рядах. Так он мне еще полчаса внушал что ходить не нужно, потому что я не справлюсь. Козел. Я и не справлюсь. Да пошел он.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Председатель Колхоза
Я какой то не современный, не в тренде. Меня ни кто не бесит, я все 7 млрд. людей люблю
Председатель Колхоза
Я какой то не современный, не в тренде. Меня ни кто не бесит, я все 7 млрд. людей люблю
СсылкаПожаловаться
Мы Вас тоже любим)
Председатель КолхозаВ ответ на In Style
In Style
Мы Вас тоже любим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бабочка
я не поняла, ввы вместе живете штоль?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
я не поняла, ввы вместе живете штоль?
СсылкаПожаловаться
Нет, боже упаси. Кстати, забыла сказать, он электрик по образованию, а у него дома розетки и выключатели вываливаются. Даже это сделать не хочет.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, боже упаси. Кстати, забыла сказать, он электрик по образованию, а у него дома розетки и выключатели вываливаются. Даже это сделать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще забыла добавить. Он вещи с помойки домой таскает. Пылесосы. Детскую кроватку. Мне пытался подарить для внука кроватку.......
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, боже упаси. Кстати, забыла сказать, он электрик по образованию, а у него дома розетки и выключатели вываливаются. Даже это сделать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сапожник без сапог) У меня есть знакомый строитель (своя фирма)- так у него дома куча недоделок.
Lodomeria
Всех кто-то бесит свекры, свекрови, тещи, дети, друзья, коллеги - мрак! Видимо, в ПНД скоро будут очереди))
Наталия Лукина
А вы-то с мужем ремонтец не хотите забацать сами, ну, если уж так сильно раздражает и в сарае ваши дети не жили? Или, как вариант, собственное жильё для себя справить. Не? не вариант?
Наталия Лукина
А вы-то с мужем ремонтец не хотите забацать сами, ну, если уж так сильно раздражает и в сарае ваши дети не жили? Или, как вариант, собственное жильё для себя справить. Не? не вариант?
СсылкаПожаловаться
А мы уже давно для себя справили жилье
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
А мы уже давно для себя справили жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему тогда эти излияния???!!!
Наталия Лукина
К чему тогда эти излияния???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про свекровь можно, а про свекра нельзя?
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Про свекровь можно, а про свекра нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однофигственно!
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
А мы уже давно для себя справили жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну! Жили бы в своем жилье-какали бы вы тогда на выкидоны чужого человека. У меня свёкор тоже непростой человек, но напрягало это меня всего три месяца-ровно столько, сколько шла отделка новой квартиры. Ито молчала, потому что я там гость была, и спасибо им, что меня с моими детьми, и с моими, возможно, закидонами, тоже терпели.
Так что не свисти-ка, гвоздика!
Наталия Лукина
Ну-ну! Жили бы в своем жилье-какали бы вы тогда на выкидоны чужого человека. У меня свёкор тоже непростой человек, но напрягало это меня всего три месяца-ровно столько, сколько шла отделка новой квартиры. Ито молчала, потому что я там гость была, и спасибо им, что меня с моими детьми, и с моими, возможно, закидонами, тоже терпели.
Так что не свисти-ка, гвоздика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я со свекрами не жила никогда. И надеюсь что никогда не придется. А ваше право верить или нет.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я со свекрами не жила никогда. И надеюсь что никогда не придется. А ваше право верить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дубль два: если человек бесит, находясь от вас на расстоянии-вам к психиатру.
Наталия Лукина
Дубль два: если человек бесит, находясь от вас на расстоянии-вам к психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Встречаемся иногда. Приходится. Родственники все-таки.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Встречаемся иногда. Приходится. Родственники все-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это "иногда" вызывает в вас такую бурю эмоций?
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
И это "иногда" вызывает в вас такую бурю эмоций?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как только людей хватает на то, чтобы распыляться ещё и по-поводу жизни других...?! А не наплевать ли?!
Наталия Лукина
И это "иногда" вызывает в вас такую бурю эмоций?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я верю автору. Реально,-есть такие люди. Умудряются выбешивать даже при недолгом общении. Хуже когда это родня. У нас тётка такая. Мы с братом когда узнаём что она приезжает к нашим родителям в гости,- кривимся одновременно. Хотя видим её раз в год. Стараемся нанести один визит вежливости и всё. До её отъезда.
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
А я верю автору. Реально,-есть такие люди. Умудряются выбешивать даже при недолгом общении. Хуже когда это родня. У нас тётка такая. Мы с братом когда узнаём что она приезжает к нашим родителям в гости,- кривимся одновременно. Хотя видим её раз в год. Стараемся нанести один визит вежливости и всё. До её отъезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Честно говоря, я его и раньше недолюбливала, с тех пор как нам пришлось вместе поработать, он вел себя как полный неадекват. Но время прошло и я забила на него. А тут вдруг это чучело стало меня учить что мне делать, а что нет, да еще и в такой пренебрежительной форме, типа он посмотрел а я не смогу. Я даже не представляю чтобы мои родители когда то в жизни мне сказали бы, что, не ходи туда, и не делай этого, потому что у тебя не получится и тебе это не надо, тем более про такое элементарное событие. Наоборот еще и сами бы сводили посмотреть.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Честно говоря, я его и раньше недолюбливала, с тех пор как нам пришлось вместе поработать, он вел себя как полный неадекват. Но время прошло и я забила на него. А тут вдруг это чучело стало меня учить что мне делать, а что нет, да еще и в такой пренебрежительной форме, типа он посмотрел а я не смогу. Я даже не представляю чтобы мои родители когда то в жизни мне сказали бы, что, не ходи туда, и не делай этого, потому что у тебя не получится и тебе это не надо, тем более про такое элементарное событие. Наоборот еще и сами бы сводили посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Единственный выход для вас,- свести общение к минимуму. Потому как его вы не переделаете, а нервы не железные.
Наталия ЛукинаВ ответ на amoremio
amoremio
А я верю автору. Реально,-есть такие люди. Умудряются выбешивать даже при недолгом общении. Хуже когда это родня. У нас тётка такая. Мы с братом когда узнаём что она приезжает к нашим родителям в гости,- кривимся одновременно. Хотя видим её раз в год. Стараемся нанести один визит вежливости и всё. До её отъезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так поверить не сложно-проблема не в этом, а в том, как автор САМА реагирует на людей и их закидоны. Проблема в ней самой. Я принимаю бывших свёкров такими, какие они есть и мне по барабану абсолютно что там они мне говорят или говорили, когда были не бывшими. Мой муж прекрасно знал, что родители его-не ангелы, но ценил моё терпеливое отношение к ним. И не потому что я их терпела, принимала или уважала, а потому, что мне самой плохо от того, что во мне живут какие-то негативные чувства. Стоило только перестать реагировать-и всё стало ОК! Я захотела жить без каких бы то ни было и кого бы то ни было осуждений, навешивания ярлыков, обсуждений, недовольств кем-то. И, поверьте, это очень меняет, упрощает и улучшает собственную жизнь.
Наталия Лукина
Так поверить не сложно-проблема не в этом, а в том, как автор САМА реагирует на людей и их закидоны. Проблема в ней самой. Я принимаю бывших свёкров такими, какие они есть и мне по барабану абсолютно что там они мне говорят или говорили, когда были не бывшими. Мой муж прекрасно знал, что родители его-не ангелы, но ценил моё терпеливое отношение к ним. И не потому что я их терпела, принимала или уважала, а потому, что мне самой плохо от того, что во мне живут какие-то негативные чувства. Стоило только перестать реагировать-и всё стало ОК! Я захотела жить без каких бы то ни было и кого бы то ни было осуждений, навешивания ярлыков, обсуждений, недовольств кем-то. И, поверьте, это очень меняет, упрощает и улучшает собственную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, вы вся такая разумная, но свекры бывшие. То есть что-то все-таки пошло не так.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, вы вся такая разумная, но свекры бывшие. То есть что-то все-таки пошло не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ха! Да знала я, что за это зацепится кто-то ограниченый. Очень даже всё так. Так, как мне нравится и так, как я люблю. Со свекрами исключительно добрые отношения. С мужем-так же. В корень проблемы зрите, а не на поверхности плавайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем