Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мясо влияет на…?

Форумчане, а что вы думаете на связь между употреблением мяса и уровнем тестостерона у мужчины? Вопрос возник не на пустом месте. Первый мой муж почти не ел мяса. Заменяла ему белок с помощью бобовых, но все равно назвать его сексуально активным нельзя было. Нынешний мужчина и ужин-то без мяса не считает настоящей едой. Рыбу тоже может съесть, но это скорее реверанс в мою сторону. Зато и активен в интимном плане более чем. Так есть ли такая связь между употреблением животного белка и активностью мужчины – или это природные данные и ничего больше?
Krasnayaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ольга Корнеева
да, влияет. и "травоядные" в постели не очень
Солнышко МайскоеВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
да, влияет. и "травоядные" в постели не очень
СсылкаПожаловаться
просто вам не повезло
Ольга КорнееваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
просто вам не повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я остановила в итоге выбор на мясоеде) но травоядных пробовала, не то...
Солнышко МайскоеВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я остановила в итоге выбор на мясоеде) но травоядных пробовала, не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня обратный опыт
Anna AvonarThiS
животный белок - еще бы...
Irina
юрий кунцевичВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
только этот лев, отгрыз учителю голову.
Екатерина Савина
Орехи,мясо без жира,мед,виноград,острые приправы это для мужчины важно и нужно.
a a
мой без мяса меня съест
С уважением Светлана
Не влияет. Просто разный темперамент.
Прекрасное далеко
Морковка без мяса не работает
Ульяна
сомнительная теория.
Алексей К.
так вот оказывается в чём дело то......а я то думаю что я так мясо люблю.....
mmmm
я и завтрак без мяса не считаю едой, а уж муж и подавно
Krasnayaa
Я занимаюсь йогой еще. Там, естественно, есть и мужчины. Почти все они вегетарианцы. Со стороны сложно судить – но не производят они впечатления мачо. Худенькие и отстраненные все такие.
NatalyВ ответ на Krasnayaa
Krasnayaa
Я занимаюсь йогой еще. Там, естественно, есть и мужчины. Почти все они вегетарианцы. Со стороны сложно судить – но не производят они впечатления мачо. Худенькие и отстраненные все такие.
СсылкаПожаловаться
вы путаете следствие с причиной.
именно чувачки малахольные, с изначально низкой потенцией начинают заморачиваться веганством и йогой.
вот вы их и встречаете)
KrasnayaaВ ответ на Nataly
Nataly
вы путаете следствие с причиной.
именно чувачки малахольные, с изначально низкой потенцией начинают заморачиваться веганством и йогой.
вот вы их и встречаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, да. Вполне возможно
anele1901В ответ на Krasnayaa
Krasnayaa
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, да. Сколько встречала в жизни мужчин-вегетарианцев, все они и на мужиков-то не похожи. Сморчки какие-то тщедушные. Близких отношений с таковыми не было, так что по этому поводу ничего сказать не могу. Все мои партнеры ели мясо, но сексуальные данные у всех были разные. Так что, думаю, никакой связи здесь нет, иначе тогда все мясоеды были бы половыми гигантами
Наталья Иванова
не будет есть мяса, будет голодный и злой, будет "грызть" меня, разругаемся, секса не будет ))) да связь между мясом и сексом есть )))
Джугашвиля Сталиновна
Влияет мясо на сознание,поведение,физические данные....мясо превращает человека разумного в животное,энергия скапливается в нижних чакрах,вот и порет тебя он как макака....но тебе самке это и нужно,людям духовным или стремящимся к развитию секс не важен....
Джугашвиля Сталиновна
Влияет мясо на сознание,поведение,физические данные....мясо превращает человека разумного в животное,энергия скапливается в нижних чакрах,вот и порет тебя он как макака....но тебе самке это и нужно,людям духовным или стремящимся к развитию секс не важен....
СсылкаПожаловаться
Почитайте биографию Льва Давидовича Ландау. Великий ученый, высокодуховный, а девушек было при живой-то жене - тьма
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на Krasnayaa
Krasnayaa
Почитайте биографию Льва Давидовича Ландау. Великий ученый, высокодуховный, а девушек было при живой-то жене - тьма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты путаешь развитый интелект,талант,способность с духовностью .Ландаю талантливый ,но и животная страсть к совокуплению у него развита,скорее всего стрессс так снимал.....Ландау не духовный человек,как и нет духовности в вегетарианце Гитлере....
Джугашвиля Сталиновна
СсылкаПожаловаться
секс не важен малахольным персонажам со слабой конституцией.
такое да, сидит в позе лотоса часами и жует травку.
но это же не человек, а так. субстанция никчемная. с отклонениями в психике
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на Nataly
Nataly
секс не важен малахольным персонажам со слабой конституцией.
такое да, сидит в позе лотоса часами и жует травку.
но это же не человек, а так. субстанция никчемная. с отклонениями в психике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человеческое тело это промежуточное состояние между животными и высшими существами,в нас есть от животных и от высшего сознания,цель человека пытаться оставить животное состояние и приблизится к высшему сознанию.От количества воплощений зависит качество человека,кто то ближе к животным как ты со своим мужем,кто то уже продвинулся в духовном развитие и не занимается сексом....у таких людей более качественные удовольствия,секс это низменно.....не парься,самка животным не объяснишь,что люди не тратят свои силы на фрикции,как обезьяны и животным не понятно,как можно не убивать живых существ ради вкусовых ощущений....животные они и есть животные.Сталина на вас нет!
ЛиЛо
После бобовых не до сексуальной активности)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем