Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может мы и правда гномы?

Читаю я читаю форум наш, комментарии разные, грустно мне становится. Родила четверых - а чем она думала, стерилизовать таких. Ребенок от вич-инфицированных - в гетто его, и сами они наркоманы. Напугала собака - отстреливать их надо, и хозяев заодно. Мешают соседи - насрать под дверь и газу напустить. Ну и так и далее, в общем, темы все читают. И сижу вот я и думаю - что же мы так оскотинились, кругом враги, никому не доверяй, никого не подпускай, а вообще - лучше всех за колючку, и сразу жизнь-малина....Я не имею ввиду конкретно каждого, я про общую тенденцию. Ну и собственно - что с людьми творится?
Пы Сы: Может попросить И.М, чтоб уже аннигилировала всех к чертям, а?
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Tia BalduВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Один из тысячи может родился здоровым, но это не повод разрешать рожать всем инфицированным. Я бы при таких шансах играть бы не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я знаю, вероятность заразить ребенка высока только при родах, а потому рожают они в спец-учреждениях, и риск крайне мал. Может я и ошибаюсь.
Сальма ХайекВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Один из тысячи может родился здоровым, но это не повод разрешать рожать всем инфицированным. Я бы при таких шансах играть бы не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не звезди. 50% на 50% рождаются здоровыми.
ДмитрийВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
не звезди. 50% на 50% рождаются здоровыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да! Это гораздо лучше!))) Это уже не один патрон в револьвере, а три)))
Сальма ХайекВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
О да! Это гораздо лучше!))) Это уже не один патрон в револьвере, а три)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, Спид существует, Вич - выдумка. У моей мамы (Царство ей небесное, она верующей была) в церкви было много новообращнных бывших наркоманов, некоторы из них были вич-инфицированными. И вот прошел где то год и один из вич-инфицированнх женился на "сестре" из церкви (она не наркоманка и не вич). Я тогда очень удивилась и сказала маме, а как же она не боится, она же заразится и умрет. Мама мне сказала тогда, ну она же верующая у них другие критерии, она не боится.
Короче, поженились они стали жить и родился у них ребенок, абсолютно здоровый, но самое интересное, что женщина НЕ ЗАРАЗИЛАСь. На сегодняшний день у них уже двое детей, здоровых. Он никогда не принимал таблеток "анти Вич", говорил, что если сдохнет, то на то воля божья. Меня так поразил этото случай, что я стала искать инфу о спиде и нашла, что Вич - это выдумка, об этом говорят многие ведущие спецы, но им рот затыкают, а таблеточки вместо лечения наоборот напрочь разрушают иммунитет. А у наркоманов какой иммунитет? Никакого. Поэтому они всегда в "группе риска". Я думаю, что просто мужик ведя упорядоченный домашний образ жизни поднял свой иммунитет и уже не вич-инфицирован, поэтому и жена его не заразилась.
А благодаря всеобщей вакцинации население поддерживается в имуннодепресии, так как в ампулках там сильнейшие яды имунодепрессоры. Так что отхватить "вич" ничего не стоит, он у 50 % населения.))) Но дебилам все равно, они вакцинируются сами и вакцинируют своих детей.
Agent 007В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Кстати, Спид существует, Вич - выдумка. У моей мамы (Царство ей небесное, она верующей была) в церкви было много новообращнных бывших наркоманов, некоторы из них были вич-инфицированными. И вот прошел где то год и один из вич-инфицированнх женился на "сестре" из церкви (она не наркоманка и не вич). Я тогда очень удивилась и сказала маме, а как же она не боится, она же заразится и умрет. Мама мне сказала тогда, ну она же верующая у них другие критерии, она не боится.
Короче, поженились они стали жить и родился у них ребенок, абсолютно здоровый, но самое интересное, что женщина НЕ ЗАРАЗИЛАСь. На сегодняшний день у них уже двое детей, здоровых. Он никогда не принимал таблеток "анти Вич", говорил, что если сдохнет, то на то воля божья. Меня так поразил этото случай, что я стала искать инфу о спиде и нашла, что Вич - это выдумка, об этом говорят многие ведущие спецы, но им рот затыкают, а таблеточки вместо лечения наоборот напрочь разрушают иммунитет. А у наркоманов какой иммунитет? Никакого. Поэтому они всегда в "группе риска". Я думаю, что просто мужик ведя упорядоченный домашний образ жизни поднял свой иммунитет и уже не вич-инфицирован, поэтому и жена его не заразилась.
А благодаря всеобщей вакцинации население поддерживается в имуннодепресии, так как в ампулках там сильнейшие яды имунодепрессоры. Так что отхватить "вич" ничего не стоит, он у 50 % населения.))) Но дебилам все равно, они вакцинируются сами и вакцинируют своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вашей мамы была своя церковь????
Valery L.В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Так ребенок втой теме здоров - а все равно началась "охота на ведьм", вот что печалит, как-будто дай только команду "Фас" - и ринутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что поправили. Скорее всего родители других детей боялись, что риск зажаражения этого ребёнка достаточно высок и их тоже можно понять.
Просто мне интересно- здесь они знают и предупреждены, над остальным нужно подумать и сделать по крайней мере по человесески.
Люди ведут себя и высказываются так, что можно подумать, они получили пожизненную страховку от всех болезней или маргинальных ситуаций.
Tia BalduВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спасибо, что поправили. Скорее всего родители других детей боялись, что риск зажаражения этого ребёнка достаточно высок и их тоже можно понять.
Просто мне интересно- здесь они знают и предупреждены, над остальным нужно подумать и сделать по крайней мере по человесески.
Люди ведут себя и высказываются так, что можно подумать, они получили пожизненную страховку от всех болезней или маргинальных ситуаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, я тут подумала - они могли заразиться и после рождения ребенка, никто не уточнил. Меня больше напрягли те комментаторы, которые сразу диагностировали в родителях наркоманов.
Valery L.В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Кстати, я тут подумала - они могли заразиться и после рождения ребенка, никто не уточнил. Меня больше напрягли те комментаторы, которые сразу диагностировали в родителях наркоманов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно, я стараюсь в таких темах не учавствовать- общественное здравоохранение- моя профессия и меня начинает тянуть на работу, но сейчас это невозможно, а просто говорить - смысла нет.
Вы правы. Нам ещё долго нужно учиться толерантности.
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
<Вич-инфицированные не должны рожать. [/i]

Это где то написано? Есть такой пункт в законодальстве? Я серьёзно, может я что то пропустила, но ваше высказывание здорово покоробило. Тем более тема была об уже вич-инфицированном ребёнке.
Скорее всего это медицинская проблема для развитых стран и тут всё понятно в том числе и с профилактикой как заболевания так и беременности.
Но что вы предлагаете делать с Африканскими странами, где 80% населения вич-инфицированные и они будут рожать, потому что в большинстве случаев даже не знают об этом и даже если знают всё равно рожают, причём в условиях, увеличивающих риск передачи вируса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём тут законодательство? Здравый смысл должен быть. Зачем увеличивать количество больных? А Африка пусть Африкой и остаётся - это их проблемы. На границе просто африканцев проверять надо.
MilaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Причём тут законодательство? Здравый смысл должен быть. Зачем увеличивать количество больных? А Африка пусть Африкой и остаётся - это их проблемы. На границе просто африканцев проверять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как выясняется, у больных рождаются здоровые дети. Почему же их не рожать? Тем более, и в предыдущей теме речь шла как раз о здоровом ребенке.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Причём тут законодательство? Здравый смысл должен быть. Зачем увеличивать количество больных? А Африка пусть Африкой и остаётся - это их проблемы. На границе просто африканцев проверять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да согласна, давайте оставим чёрный континет в покое и представим ситуацию, когда на 7-м месяце беременности женщине перелили вич-инфицированную кровь. У неё есть шанс родить здорового ребёнка, вы думаете это гуманно, чтобы кто то за неё решал, прерывать беременность или нет?
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да согласна, давайте оставим чёрный континет в покое и представим ситуацию, когда на 7-м месяце беременности женщине перелили вич-инфицированную кровь. У неё есть шанс родить здорового ребёнка, вы думаете это гуманно, чтобы кто то за неё решал, прерывать беременность или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врача и сестру - надолго в тундру, чтоб остальным был урок. А с ребёнком уже, конечно, ничего не поделать. Просто... ну, татуировку какую-нибудь на видном месте.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Врача и сестру - надолго в тундру, чтоб остальным был урок. А с ребёнком уже, конечно, ничего не поделать. Просто... ну, татуировку какую-нибудь на видном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень смешно..
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Очень смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешно будет потом. Когда ребёнок вырастет и "наградит" кого-нибудь при сексе. Или так же сдаст кровь. А с татуировкой - вероятность меньше.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Смешно будет потом. Когда ребёнок вырастет и "наградит" кого-нибудь при сексе. Или так же сдаст кровь. А с татуировкой - вероятность меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Решение проблемы с передачей вируса посредством секса или при донорстве точно такая же как и сейчас с латентными носителями вируса- предохраняться, а любая донорская кровь должна проверяться.

Но с вашим "законопроектом ", как и с законопроектом Саркози- выявлять всех детей, начиная с трёх лет, с генами, обуславливающими насилие и метить их, по-моему вживлять микрочипы, я в корне не согласна.
Я понимаю, насилие, тем более, когда это касается детей -это страшно. Но клеймит кого то- это может означать так же заранее указать его жизненный путь
У всех должен быть шанс, на нормальную с одинаковыми возможностями жизнь.
А вот как достичь этого, обойдя стороной вариант Спарты, я не могу с ходу ответить, об этом должны думать те кто уполномочены.
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Решение проблемы с передачей вируса посредством секса или при донорстве точно такая же как и сейчас с латентными носителями вируса- предохраняться, а любая донорская кровь должна проверяться.

Но с вашим "законопроектом ", как и с законопроектом Саркози- выявлять всех детей, начиная с трёх лет, с генами, обуславливающими насилие и метить их, по-моему вживлять микрочипы, я в корне не согласна.
Я понимаю, насилие, тем более, когда это касается детей -это страшно. Но клеймит кого то- это может означать так же заранее указать его жизненный путь
У всех должен быть шанс, на нормальную с одинаковыми возможностями жизнь.
А вот как достичь этого, обойдя стороной вариант Спарты, я не могу с ходу ответить, об этом должны думать те кто уполномочены.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саркози поторопился. Я бы ставил чип после первого случая проявления насилия. Но ген - ещё неизвестно, сработает или нет, а вирус - другое дело.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Саркози поторопился. Я бы ставил чип после первого случая проявления насилия. Но ген - ещё неизвестно, сработает или нет, а вирус - другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть ещё ряд инфекций передающихся половым путём в том числе неизлечимых, я уже не говорю о том что и сам заражённый, какое то время может не знать о заболевании- насколько я знаю, не у всех и не каждую секунду проверяют кровь- вот вам ещё один вид "неравноправия".

От вируса могут в любой момент создать вакцину или новые препараты, полностью излечивающие эти заболевания.
И даже презервативы не являются 100% гарантией от ЗППП. Единственно более или менее, что может гарантировать уменьшение распространнёности этих заболеваний- это уменьшить беспорядочные половые связи, наличие постоянного партнёра.
Я бы хотела подойти к проблеме с этой стороны и поставить за основу- обучение и информированность. Конечно, не на последнем месте и технологии.
А от того, что во Франции шлёпали лилии, женщин, которые их носили меньше не становилось.
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Есть ещё ряд инфекций передающихся половым путём в том числе неизлечимых, я уже не говорю о том что и сам заражённый, какое то время может не знать о заболевании- насколько я знаю, не у всех и не каждую секунду проверяют кровь- вот вам ещё один вид "неравноправия".

От вируса могут в любой момент создать вакцину или новые препараты, полностью излечивающие эти заболевания.
И даже презервативы не являются 100% гарантией от ЗППП. Единственно более или менее, что может гарантировать уменьшение распространнёности этих заболеваний- это уменьшить беспорядочные половые связи, наличие постоянного партнёра.
Я бы хотела подойти к проблеме с этой стороны и поставить за основу- обучение и информированность. Конечно, не на последнем месте и технологии.
А от того, что во Франции шлёпали лилии, женщин, которые их носили меньше не становилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть в графском парке чёрный пру-уд -
Там лилии цвету-у-ут...)))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Есть в графском парке чёрный пру-уд -
Там лилии цвету-у-ут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так, так, лилии говорите?!
Очень интересно!
А что было дальше?)))


ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так, так, лилии говорите?!
Очень интересно!
А что было дальше?)))


СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы почему не спите???
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А Вы почему не спите???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Вы???
И потом, Вы не допели, а мне так хотелось дослушать!!..)))
Ну как там фашисты в соседнем лесу??))
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
А Вы???
И потом, Вы не допели, а мне так хотелось дослушать!!..)))
Ну как там фашисты в соседнем лесу??))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я бы с удовольствием сейчас спал! А фашистов мы с Прелестью почти победили)))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я бы с удовольствием сейчас спал! А фашистов мы с Прелестью почти победили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О , да! Можно сказать - вы Прелестно воевали и главное искушениям не поддались..)))
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
О , да! Можно сказать - вы Прелестно воевали и главное искушениям не поддались..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А то! Меня гуриями соблазняли, но не поддался я!)))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А то! Меня гуриями соблазняли, но не поддался я!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Видела! Вам от них с боевым товарищем на руках отбиваться пришлось?)))
По секрету... гашиш то хоть себя оправдал?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем