Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2012, Главная форумов

А собачка подсматривала!

Моя подруга ведет очень бурную сексуальную жизнь. К тому же у нее отсутствуют комплексы-Лолита мелко плавет! За рюмочкой поведала она историю.
Встречалась она с одним глубокой осенью. К нему нельзя, к ней тоже-дочка гостит. Заехали они в лесочек, ну, страсти стали накаляться...Короче, разложил он сиденья, они устроились поудобнее и...,машина закачалась.. Он внизу, а она на нем. Вдруг она чувствует, что кто-то как будто смотрит на нее. Чуть приподняла голову и обомлела. В запотевшие стекла смотрела собака и повизгивала, а хозяин этой собаки вообще ладошки приставил к лицу, а лицо вплотную к стеклу и спрашивает -Эй, там никого не убивают? Может милицию позвать?
Она замерла, а спутник внизу ничего не понимает и призывает ее к продолжению... А она как статуя-ни туда, ни сюда и ему рот закрыла. Собака и ее хозяин еще покрутились некоторое время и ушли. А подруга с окаменевшими ногами перевалилась через любовника, так как к тому времени у него *вся любовь* прошла и спряталась.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Остатки мозга
собачник типа Человек-паук, на помощь прибежал , услуги предложил , молодец ...а собачка ..да ...вуайеристка бестыжая
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
собачник типа Человек-паук, на помощь прибежал , услуги предложил , молодец ...а собачка ..да ...вуайеристка бестыжая
СсылкаПожаловаться
Бэтмен и Робин..
СсылкаПожаловаться
Бедная собачка! У нее стресс!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
хахахах ))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Песик «японский пекинес» умер от инфаркта. Перед ним внезапно раскрыли зонт.(с) ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
как говорится 'ну и хули?';)
СсылкаПожаловаться
Peter
Вот.. это пото, что они не слушали лекцию о том, что в машине заниматься секасом небезопасно
СсылкаПожаловаться
Какой породы была собачка?
СсылкаПожаловаться
Какой породы была собачка?
СсылкаПожаловаться
Определенно крупной) Но все равно скорей всего когтями дверь поцарапала...
СсылкаПожаловаться
Определенно крупной) Но все равно скорей всего когтями дверь поцарапала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если они в запорожце развлекались, то не очень крупной..)) а то, что поцарапала-однозначно.. Мой мне всю входную дверь изничтожил, прям хоть звонок ему специальный покупай..хотя уже поздно, двери кранты..)
СсылкаПожаловаться
Некто
я очень понимаю вашу подругу...
СсылкаПожаловаться
Некто
я очень понимаю вашу подругу...
СсылкаПожаловаться
Ноги каменели?
СсылкаПожаловаться
Орли
Ноги каменели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я впала в ступор, благо не заклинило))) но я была снизу
СсылкаПожаловаться
Некто
я впала в ступор, благо не заклинило))) но я была снизу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,
ну, расскажи, поделисся...!
СсылкаПожаловаться
Орли
Ну,
ну, расскажи, поделисся...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а все стандартно))) машина восьмерка, заднее сиденье, места мало, лежу-ноги в потолок, юноша сверху упражняется. Закидываю голову назад и вижу две пары глаз))))
СсылкаПожаловаться
Что-то в последнее время секс в машине с разными "нюансами" стал популярной темой на форуме;)
СсылкаПожаловаться
Что-то в последнее время секс в машине с разными "нюансами" стал популярной темой на форуме;)
СсылкаПожаловаться
Да негде народу чалиться. И на улице не сильно жарко. Как лето начнётся про стог сена писать будут.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да негде народу чалиться. И на улице не сильно жарко. Как лето начнётся про стог сена писать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Насмешили...)))
СсылкаПожаловаться
Орли
Была в подобной ситуации?
СсылкаПожаловаться
Орли
Была в подобной ситуации?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто пару дней назад была душераздирающая история по машину, выдающиеся "достоинства" и травмы головы;)))
СсылкаПожаловаться
Нет, просто пару дней назад была душераздирающая история по машину, выдающиеся "достоинства" и травмы головы;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да, вот про травмы головы это Вы верно подметили:))))))))))
СсылкаПожаловаться
падумаешь! )))) какая то хилая лябовь, раз от такой мелочи прошла и спряталася
СсылкаПожаловаться
КАМА*
два раза перечитала )) блин, прям рассказы Куприна ))) "о природе" ))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
два раза перечитала )) блин, прям рассказы Куприна ))) "о природе" ))))
СсылкаПожаловаться
муравьи нужны...для полноты повествования.. о природе..
СсылкаПожаловаться
Не сахар
муравьи нужны...для полноты повествования.. о природе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И крапивки под задницу!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru