Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2010, Главная форумов

А ты полоска взлётная, обледенела, милая...

Москва! Ну, как вы там? В Питере тоже весело...

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Дерридушечка
"Все чуждо мне в столице непотребной".
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Ябеда!!! :)))))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
СсылкаПожаловаться
По Мойке невозможно пройти - тротуаров практически нет, одни глыбы, только матерый человечище может сей путь преодолеть.
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
По Мойке невозможно пройти - тротуаров практически нет, одни глыбы, только матерый человечище может сей путь преодолеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тут взыграло неведомо откуда взявшееся
чувство патриотизма :)))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
И тут взыграло неведомо откуда взявшееся
чувство патриотизма :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Престранный случай....)
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря. Известный в городе врач, кардиолог, мама известного петербургского педагога и историка Льва Лурье погибла сегодня под колесами снегоуборочной машины на Петроградской стороне.
Женщина шла на работу вдоль дома 50 по улице Ленина, и в тот момент, когда она обходила сугробы на тротуаре, ее сбила машина, убиравшая снег, пишет «Фонтанка».
Ирине Ганелиной было 89 лет, она пережила блокаду в Ленинграде, работая медсестрой, и до последнего времени работала на двух работах: профессором-консультантом в Покровской больнице и профессором в МАП. В Покровской больнице в 64-ом году она создала первую кардиологическую реанимацию в СССР.

Вот так. Она блокаду пережила! А тут такое...
СсылкаПожаловаться
Михаил Васильев
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря. Известный в городе врач, кардиолог, мама известного петербургского педагога и историка Льва Лурье погибла сегодня под колесами снегоуборочной машины на Петроградской стороне.
Женщина шла на работу вдоль дома 50 по улице Ленина, и в тот момент, когда она обходила сугробы на тротуаре, ее сбила машина, убиравшая снег, пишет «Фонтанка».
Ирине Ганелиной было 89 лет, она пережила блокаду в Ленинграде, работая медсестрой, и до последнего времени работала на двух работах: профессором-консультантом в Покровской больнице и профессором в МАП. В Покровской больнице в 64-ом году она создала первую кардиологическую реанимацию в СССР.

Вот так. Она блокаду пережила! А тут такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это действительно кошмар. Мне вчера рассказали, что у Льва Лурье мама погибла....(
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
СсылкаПожаловаться
Да лан...То же мне, секрет Полишинеля...
СсылкаПожаловаться
Михаил Васильев
Да лан...То же мне, секрет Полишинеля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отмаза всех ябед :)))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Сегодня в местных новостях сказали, что трое попали в больницу, сосульки ...Один из них ребенок.
СсылкаПожаловаться
Катенок
Сегодня в местных новостях сказали, что трое попали в больницу, сосульки ...Один из них ребенок.
СсылкаПожаловаться
Вот только что в новостях - 6 человек пострадали от сосулек - двое детей (((((((((((
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Да уж... послушаешь-посмотришь, что в России творится, поневоле Бэллочке с её апокалипсисом верить начинаешь...
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Да уж... послушаешь-посмотришь, что в России творится, поневоле Бэллочке с её апокалипсисом верить начинаешь...
СсылкаПожаловаться
Бэлочка сказала, что аппокалипсис уже был в 2004 году! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Бэлочка сказала, что аппокалипсис уже был в 2004 году! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то вроде был локальный, в отдельно взятой Москве... теперь и к Питеру подбирается...))) Но, на самом деле, фигня какая-то происходит... летом -пожары, зимой- обледенение... ((
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Так то вроде был локальный, в отдельно взятой Москве... теперь и к Питеру подбирается...))) Но, на самом деле, фигня какая-то происходит... летом -пожары, зимой- обледенение... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цветочек! Ну а чему удивляться? Столько дряни в атмосферу выбрасывается, ((((((((( В сообе кто-то расказывал, что при - 6 шел дождь, это ж сколько в нем химии, чтобы вода при минусовой не замерзала?!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Цветочек! Ну а чему удивляться? Столько дряни в атмосферу выбрасывается, ((((((((( В сообе кто-то расказывал, что при - 6 шел дождь, это ж сколько в нем химии, чтобы вода при минусовой не замерзала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только что прочла, что делается в Шереметьево... Ужас! Вместо того, что б людей хоть как-то разместить, накормить, успокоить, вызвали ОМОН...((( Всё через задницу! Что природные катаклизмы, что идиотизм всех руководителей...(((
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
СсылкаПожаловаться
В 200-2004 году вы все умерли а теперь заканчивается ваше посмертие призраков-апокалипси не мой а ваш
СсылкаПожаловаться
Авария Дочь мента
В 200-2004 году вы все умерли а теперь заканчивается ваше посмертие призраков-апокалипси не мой а ваш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бэлла, а может быть апокалипсис в одной, отдельно взятой стране? )))) Тут у нас почему-то всё тихо- спокойно, ни катаклизмов, ни даже снега нет...
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Бэлла, а может быть апокалипсис в одной, отдельно взятой стране? )))) Тут у нас почему-то всё тихо- спокойно, ни катаклизмов, ни даже снега нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаешь законы времени таковы что достаточно в одной стране чтобы всю виртуалку считать погибшей-вас просто выключат
СсылкаПожаловаться
Авария Дочь мента
понимаешь законы времени таковы что достаточно в одной стране чтобы всю виртуалку считать погибшей-вас просто выключат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль... мне тут нравится! ))) Куплю батареек , а лучше резервный генератор! Может , и удастся конец света отодвинуть маленько! ))) Шучу я, не сердись!
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Жаль... мне тут нравится! ))) Куплю батареек , а лучше резервный генератор! Может , и удастся конец света отодвинуть маленько! ))) Шучу я, не сердись!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну купи батареек а что это даст? продлишь псевдо жизнь? зачем?
СсылкаПожаловаться
Авария Дочь мента
ну купи батареек а что это даст? продлишь псевдо жизнь? зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да шучу я, ну какие уж могут быть батарейки при конце света?! Просто " помирать нам рановато, есть у нас еще дома дела!" Как пелось в совсем уж старой песенке! Или вот по-другому могу спеть...
"Не спеши ты нас хоронить!
Есть у нас еще здесь дела...
У нас дома детей мал-мала...
Да и просто-хотелось пожить!" ))))
СсылкаПожаловаться
Белочка
у меня приятельница в домодедово уже 7 часов сидит!!!у них там нет ни каких условий абсолютно! люди спят на полу!
СсылкаПожаловаться
Белочка
у меня приятельница в домодедово уже 7 часов сидит!!!у них там нет ни каких условий абсолютно! люди спят на полу!
СсылкаПожаловаться
какой ужас..даже не кормят?
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
какой ужас..даже не кормят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому - чего, а страусу - пожрать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru