Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ты счастлив(а)?

Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Не сахарВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мы =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх (утирая скупую слезу), жалко девчушку-то))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Не сахар
Не сахар
эх (утирая скупую слезу), жалко девчушку-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чиво, отдохнет, вернется =)))
Аля СтраусВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Местами =)
СсылкаПожаловаться
ой Мю буду знать хоть шо ты это
Юлия Любимова
ДЕНЕГ ХОЧУ, тогда счастлива буду))))
Аля СтраусВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
ДЕНЕГ ХОЧУ, тогда счастлива буду))))
СсылкаПожаловаться
а сколько надо?
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а сколько надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тыс 100 хотя бы!!!!А для прям полного счастья 3 млн руб
IskraRed
постоянно )))
отшельник
счастлива так, как не была счастлива в молодости. живу в полной гармонии с собой и миром. есть любимй муж, любимая работа, любимый дом ( правда требующий значительного ремонта, но ведь это мелочь). Что беспокоит? Здоровье близких. маме уже 76. брату нужна серьезная операция. у мужа частенько зашкаливает давление. так хочется, что бы они были здоровы и подольше жили на свете
Аля СтраусВ ответ на отшельник
отшельник
счастлива так, как не была счастлива в молодости. живу в полной гармонии с собой и миром. есть любимй муж, любимая работа, любимый дом ( правда требующий значительного ремонта, но ведь это мелочь). Что беспокоит? Здоровье близких. маме уже 76. брату нужна серьезная операция. у мужа частенько зашкаливает давление. так хочется, что бы они были здоровы и подольше жили на свете
СсылкаПожаловаться
дай бог,чтобы все были здоровы и жили долго!главное что б все были рядом..самое главное счастье-это родные люди рядом.
отшельникВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
дай бог,чтобы все были здоровы и жили долго!главное что б все были рядом..самое главное счастье-это родные люди рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки, алька. береги своих близких, пока они рядом с тобой. это страшно, когда они уходят из жизни. ведь пока живы родители, мы остаемся детьми, даже если тебе уже за 50
Аля СтраусВ ответ на отшельник
отшельник
спасибки, алька. береги своих близких, пока они рядом с тобой. это страшно, когда они уходят из жизни. ведь пока живы родители, мы остаемся детьми, даже если тебе уже за 50
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, конечно надо беречь...
Afina
да сейчас - сегодня безумно счастлива ))) просто не передать словами как )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
)))) а то! после твоих смайликов ещё и улыбаюсь во все 32 зуба )))
Ефрем из СССР
Пока горя нет - я счастлив !!!))))
Русьнябышек
Ну наверно да. У меня почти все есть. =)
Антон НикишинВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну наверно да. У меня почти все есть. =)
СсылкаПожаловаться
А у меня уже все есть, чтобы быть счасливым))) И Вам желаю чтобы "почти" исчезло))))
РусьнябышекВ ответ на Антон Никишин
Антон Никишин
А у меня уже все есть, чтобы быть счасливым))) И Вам желаю чтобы "почти" исчезло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. Оно должно появиться. =)
Eva Green
сейчас - не очень...проблем вдруг много появилось...сижу, как дерьме...пытаюсь сообразить где начать разгребать))))
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Я летаю! Я в раю!
Aire
Ага))
Бакастов Олег (колдун)
да, в полной мере.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем