Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня, девочки, вот такая история!!!

Мужчина уехал на месяц в другой город, оставил ключи от своей квартиры, где я и обнаружила длинные светлые волосы на его расческе. Сама я брюнетка))) На мои вопросы ответил, что ни один мужчина не откажется от молодой красотки, только ради того, что бы не расстроить свою женщину))) А я должна была промолчать, потому как это само собой мне должно быть понятно))) ВО ДАЮТ МУЖИКИ))) Я в шоке!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
528
KAZА-DEREZA
И?Вы такая же очередная как и та блондинка,какие к мужчине претензии .
Ирина ИринаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
И?Вы такая же очередная как и та блондинка,какие к мужчине претензии .
СсылкаПожаловаться
Кобелино!
Злючий тролятинаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Кобелино!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он дал ключи не от своей квартиры,а от квартиры своей одной из своих многочисленных любовниц,которая с ним уехала отдыхать на курорт,а не в другой город)))) ни один мужчина не отдаст ключи от свое хаты любовнице,тока жене))))))
Злючий тролятина
да он дал ключи не от своей квартиры,а от квартиры своей одной из своих многочисленных любовниц,которая с ним уехала отдыхать на курорт,а не в другой город)))) ни один мужчина не отдаст ключи от свое хаты любовнице,тока жене))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спокойно!!! у меня и у него есть ключи от наших квартир!!! у меня его у него мои!!!
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
спокойно!!! у меня и у него есть ключи от наших квартир!!! у меня его у него мои!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да,вот он с тобой уедет куда в горы, где обычно тётенки срываются са скал и разбиваются,даст ключи от тваей квартиры той любовницы,с которой сичас уехал,и скажет ей что это ещё одна ЕГО квартира))))хахаха)))) а его настоящую берлогу вы никагда и не увидите)))))
Злючий тролятина
ну да,вот он с тобой уедет куда в горы, где обычно тётенки срываются са скал и разбиваются,даст ключи от тваей квартиры той любовницы,с которой сичас уехал,и скажет ей что это ещё одна ЕГО квартира))))хахаха)))) а его настоящую берлогу вы никагда и не увидите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) позитивненько
mirage morganaВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Век живи, век учись...
И такое бывает... О_о
Злючий тролятина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя уволили с работы по написанию сценариев сериалов?
Злючий тролятинаВ ответ на Мисска
Мисска
тебя уволили с работы по написанию сценариев сериалов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хочу пишу,хочу не пишу,я свободный художник))))
Злючий тролятина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсуюсь!
Жаль конечно даму разочаровывать, зато уж лучше сразу всю правду-матку пусть знает, раз уж пошел такой расклад ))
ЮляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в следующий раз, скажите что вам нужно уехать на пару дней,пусть цветы заедет польет,ну или еще что,и в ванной оставьте мужские плавки..а потом так же скажите как и он вам-зеркально..и посмотрите на его выражение лица..
НатальяВ ответ на Юля
Юля
в следующий раз, скажите что вам нужно уехать на пару дней,пусть цветы заедет польет,ну или еще что,и в ванной оставьте мужские плавки..а потом так же скажите как и он вам-зеркально..и посмотрите на его выражение лица..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое бы выражение лица у него не было, она и это выражение и любое другое, и вообще его лицо увидит в последний раз
ЮляВ ответ на Наталья
Наталья
Какое бы выражение лица у него не было, она и это выражение и любое другое, и вообще его лицо увидит в последний раз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если этого бояться,то он ей постоянно изменять будет,зная,что она все проглотит,боясь его потерять. Самоуважение никто не отменял..
НатальяВ ответ на Юля
Юля
если этого бояться,то он ей постоянно изменять будет,зная,что она все проглотит,боясь его потерять. Самоуважение никто не отменял..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в страхе, а в том, что в данном случае это уже НЕ пара.
ЮляВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так зачем молчать? в последний раз увидит его лицо, так в последний..я бы не стала держаться за отношения,когда они односторонние..это моя позиция. а отношений нет,раз он позволяет себе такое
НатальяВ ответ на Юля
Юля
ну так зачем молчать? в последний раз увидит его лицо, так в последний..я бы не стала держаться за отношения,когда они односторонние..это моя позиция. а отношений нет,раз он позволяет себе такое
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и не спорю. Но я не согласна, что надо мстить. Лучше сразу расстаться, чем придумывать ключи и трусы другого мужчины.
ЮляВ ответ на Наталья
Наталья
Я и не спорю. Но я не согласна, что надо мстить. Лучше сразу расстаться, чем придумывать ключи и трусы другого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я написала как вариант) решать автору самой как и что делать дальше..
Everest SpoonВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна. Пытаться вызвать ревность мужчины, который тебя не любит, -это унижение
*Лана*В ответ на Юля
Юля
СсылкаПожаловаться
История переписки9

МечтательницаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна. Если бы ценил автора, то сказал бы что другу давал квартиру, отмазался бы как угодно.
Мечтательница
согласна. Если бы ценил автора, то сказал бы что другу давал квартиру, отмазался бы как угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато честно! Врут плохо, правду говорят-тоже плохо, Вы уж девушки определитесь =)
МечтательницаВ ответ на Kowalski
Kowalski
Зато честно! Врут плохо, правду говорят-тоже плохо, Вы уж девушки определитесь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все мужья или мужчины изменяют своим женщинам. только разница в том, что ктото это делает не в ущерб семье/отношениям, а ктото открыто, потому что пофиг.
Мечтательница
все мужья или мужчины изменяют своим женщинам. только разница в том, что ктото это делает не в ущерб семье/отношениям, а ктото открыто, потому что пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не все. Редкие исключения есть. Понятно, что мужчины полигамны-природа она такая, но есть и редкие экспонаты, которые не изменяют.
МечтательницаВ ответ на Kowalski
Kowalski
Да не все. Редкие исключения есть. Понятно, что мужчины полигамны-природа она такая, но есть и редкие экспонаты, которые не изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не буду спорить)
Надежда БолдиковаВ ответ на Юля
Юля
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем